Общество

Почему мужчины хотят жену моложе на 70 лет ?)

Глупости
Евгений Коваленко
Лучший ответ
Это ненормальные люди, они опасны для общества!
это так мужики молодых любят только
Я думаю, что это очень индивидуально для разных мужчин.
Чтобы высосать из нее молодость
Ayaulym Zakirova
Молоденькие всем мужикам нравятся!
Если молодая да с опытным мужиком, ТАКИЕ ощущения могут оба получить!
Заипет ведь... вусмерть....
За деньги любую шлюху можно купить!
Умм Амина
Чтобы деньги с имуществом ей отдать и умереть...
это перебор. Не страшно быть бабушкой, страшно спать с дедушкой. старость мужская -это жуть. а еще и похотливая.... тьфу.
Даша Смирнова
Ну чтоб такая разница состоялась мужчине должно быть как минимум 88....Это арифметика.... Потом, если мужик в 88 ещё и чего то хочет, то стоит только порадоваться за него.... Это полемика....
Zhalilov.maksat
что бы было кому стакан воды таскать
??
??? ??????
МОЕМУ СОСЕДУ С ПРАВА 92 ЕЁТ, СОСЕДКЕ С ЛЕВА 52 БЕЗ БАЛЛОНЧИКА МОЗОЛЬ НАТРЁШЬ
Ильгиз Миляуша
Они более сексуальные.
Моложе на 70 лет потому, что 69 или 71 число не круглое.
Копыловой было 40, шепелю 32! Королёва намного старше тарзана, кадышева с более молодым, примеров море
Мир всем! Если замуж, то ему минимум 78. Мозги уже подсохли, как не крути. Но в каждом случае, индивидуальный ответ.
Vladimir Polyakov
Она не будет мешать спать по ночам
90 vs 20.
Wtf?!
Это как? Это получается не появившийся спермотозоид????
Valeriu Railian
хз
Всегда хотел жену, который минус 50 лет.
А кому старая нужна?
У них дырка узкая
Потому что кожа молодая у них, и в таком возрасте это просто лекарство от импотенции, по всей видимости.