Общество
почему на Украине столько людей, желающих продления войны? Они не пуганы еще и думают что успеют свалить?
дерьма не хавали...
Не стоит на них наезжать . Они считают да пожалуй и есть - Патриоты . Просто понятия не имеют что их благие чувства любви к Родине используют моральные уроды ...
Никита Жаркой
Женщины у них покоя не знают.
По данным госдепа, в украине 98% населения склонны к предательству. Потому она и выбрана для этого конфликта с возможностью привлечения России и давления на нее.
Сторонница Тесака уехала на Украину
________________________________________________
Как стало известно, в Украину прибыла очередная полит. эмигрантка из России, которую стали преследовать за ее политическую и социальную деятельность. Нам удалось взять интервью у русской националистки Кати Зигуновой (Логуновой).
В: Расскажи почему ты приехала в Украину. Что побудило тебя покинуть твою родину?
О: В России тебя не будут уголовно преследовать только если ты:
1)Вата
2)Либерал, гомосек или педофил
3)Наркоторговец
Также можно жить спокойно, работая манагером где-то в пятидневку, приходя домой после 18.00, включая сериал "Глухарь" и открывая пиво. Любое отклонение - преступник. Ловишь педофилов? Сиди. Снимаешь обзоры фильмов? Получи три года строгого режима. Ловишь наркоторговцев? До восьми лет лишения свободы, а статьи придумают сами. Причиной переезда послужили три полученные в ходе активной деятельности по поимке барыг статьи, за которые сидеть не очень хочется.
В: Как твои знакомые из РФ отнеслись к твоему выбору?
О: Об этом решении знало не так много народу, но те, кто знал, поддержал.
В: Как ты оцениваешь текущую политическую обстановку в РФ, и перспективы к свержению действующей власти РФ?
О: Отвратительно оцениваю. Я не хочу жить в стране, где за мои взгляды и работу, которую должны выполнять сотрудники полиции, вешают статьи. По свержению власти-вряд ли ватники решатся на революцию. Но ничего хорошего Россию явно не ждет.
В: Расскажи о том, какой деятельностью ты занималась в РФ, и почему по твоему тебя стали преследовать правоохранительные органы Эрефии?
О: Основная деятельность - поимка педофилов и барыг, которые являются особо защищаемой группой лиц), отсюда и преследование.
В: Как сейчас обстоят дела с националистическим движением в России? Какие перспективы прихода к власти Русских националистов ты видишь?
О: Все известные мне движения расформировали, большинство посадили. Перспектив-уже никаких, и это очевидно. Тем, кто остался на свободе, дали понять, что любая подобная деятельность приведет к сроку.
В: Ты уже несколько дней в Украине, расскажи о своих впечатлениях.
О: Сугубо положительные. Никто меня пока за русский язык не убил). Хотя украинского я не знаю совершенно, все понимаю. Красивый город, цены значительно ниже и нет хачей).
В: Какие планы у тебя теперь, чем будешь заниматься в Украине? О: Еще не знаю. Хотелось бы продолжить занятия социальными проектами. https:// vk. com/okkupai_pedofilay_ v_spb?w=wall-42279185_8214

1)Вата
2)Либерал, гомосек или педофил
3)Наркоторговец

Лариса Присяжнюк
Дура- это мягко сказано, заказной базар.
Дарья Мельниченко
Между прочим этого мало кто видит но всё дерьмо со всех сторон сплывается в Украину... По моему прекрасная страна превращается в какой то отстойник канализационный ...Можете отматерятся конечно но лучше бы заметили ...
Никита Жаркой
Писана девица, что с ней творится...
Елена Квартальнова
Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая историяи победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются,
Елена Квартальнова
чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали "Слава Украине! " это уже не остановить.
Елена Квартальнова
На одном из сайтов: Написал украинский патриот:
"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию.
Елена Квартальнова
Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими
батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Елена Квартальнова
Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение.
Сами в себя.
Елена Квартальнова
Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы,
надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
Сами в себя.
Елена Квартальнова
И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное.
Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Елена Квартальнова
И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.
Елена Квартальнова
Всё желание отпадёт в Киевском котле.