Общество

Смогли бы вы жить с человеком негроидной расы?

Дарина Кочкина
жить всмысле трахаться? ну да
Anatoliy Poberukhin
Лучший ответ
Как это вы до такого додумались ...
Arturs Tarans
Нет, нет и нет.. . Даже не предлагайте)))
Скорее нет чем да
Отказалась бы.

Видела, как выходцы из африканских стран (Нигерия, например) едят руками рис, некое подобие плова.
Фу, жирные руки... Лоснящиеся лица...
С каких это пор ГОВОРЯЩИХ ОБЕЗЬЯН зачислили в "человеки"?.. Там, где я живу, их сотни тысяч - бездельников и нахлебников. Все манеры, повадки, замашки - звериные, лесные, нечеловеческие.. . И любить этих "человеков" могут только такие же представители ЖИВОТНОГО ЦАРСТВА! Ваша знакомая здесь не исключение.. . Кстати говоря, в секс-шопах можно приобрести кое-что получше того, что так нравится Вашей знакомой...
Вячеслав Александров ха-ха... и это именно вы жаловались в одном своем вопросе на хамство в интернете??
да за такой ответик в добрых форумах человека вырубают на месяца 3 если не навсегда...
с мулаточкой? смог бы)))
Что значить "жить"? Все мы жили вместе в общежитии университета, и за водкой по ночам вместе бегали - что нигериец, что араб, что чех и португалец...
Wild Neko
нет
Дарина Кочкина тока с корец корейцами?)))
если пройдете по улицам любого крупного города европы или америки (особенно парижа, берлина, лос-анжелеса или нью-йорка) , то увидите множество многоцветных пар (черный-белая, белый-желтая, желтый-индианка. индиец-негритянка...) . так что ваш вопрос например какому-нибудь лондонцу был бы просто смешон и ответ на него - "на вкус и цвет... "
Нет. Точно нет
Алла Клондайк
смотря в каком качестве)
Есть человек хороший, адекватный и вменяемый, то какая разница какого цвета его кожа? Разве с "белым" алкашом и гомосексуалистом легче?
Надежда ....
с неигройдной не смогу. привыкла в подкидного играть.
Natasha Batalova
Можно... а зачем?
Ан
Антон4Ик
нет. я бы стеснялась общества, нашего социума.
только по ночам.
!!!!блин, вряд ли...!
А почему бы и нет. У нас моногонациональная страна. Это коммунальная, коммунальная квартира ...это коммунальная, коммунальная страна ...