Общество

Если все расы одинаковы, то почему так разнятся цивилизации созданные белой и негроидной расами?

Таня Климова
белому человеку чтобы выжить приходилось пахать как чёрту чтоб зимой не замёрзнуть и с голоду не поммереть а негру что всё само росло даже голову по поводу шмутья забивать не приходилось круглый год тепло вот потому и по разному развитие шло мы пахали и развивались они под пальмой лежали и ждалди когда банан упадёт
Dan4Ik Zhunussova
Лучший ответ
не одинаковы
у негров в икрах есть лишняя мышца
у них не пачкается воротничок рубашки и невероятный мускусный запах

думаю, что отличий больше
почему, я не знаю
Олег Чулинда
То ли Николай Дроздов, то ли Веллер объясняли это так - высокая температура окружающей среды не способствует умственной деятельности.
Kakie, prostite, civiLizacii? CiviLizaciya toL'ko odna- sozdannaya BeLimi. A na niggerah dage odegda sozdannaya beLim cheLovekom.
Элина Зайцева
Потому что жить в Европе, с ее ресурсами и природными условиями- не то же самое, что жить в Африке, где кроме бананов ниче не растет, мля!
а я придерживаюсь теории, что разные расы произошли от разных цивилизаций. живем в одно время. а какая-то раса была первой попыткой Творца. какая-то второй и т. п. как в лаборатории) ) кто-то на ярмарку, а кто-то с ярмарки...
"Если все расы одинаковы, то почему так разнятся цивилизации, созданные белой и негроидной расами? " -
Vambuljonok прав!
И вообще, ответ простой : Они разнятся по возрасту. Одна - умудрённая, взрослая цивилизация. Другая - молодая ещё.. ветер в голове. Ей, как ребёнку - природа всё на тебе, пожалуйста! Бананы сами в рот падают. И климат такой, что "не нада валенок". Избаловала природа!
Как дитя балуют в семье - Оно и вырастает неприспособленным к современной жизни.
с чего они одинаковые то? даже физиология разнaя, не говоря про психологию
Расизм в нутри каждой.