Общество

Почему более развитые цивилизации не исследуют космос?

У них наверняка есть гипердрайвы и прочие технологии. Почему нас никто не нашол. Ну ладно Мы тупые, ну нас можно приручить. Я бы не отказался быть котиком у какой нибудь Марсианочки.
Aika Nurlanova
а не боишься, что ты годишься только на Вискас для её котика....:)
Асан Можанов
Лучший ответ
Aika Nurlanova У Меня мясо жосткое.
..и не против кастрации?
Значит, нет их или они находятся не в пределах досягаемости.
Raziya Wapayeva
Потому что космос -придумка масонов .фантазия ..но надо признать Гениальная !
Ольга Маринина
они уже были... увидели сериал Сваты, послушали Бузову и сказали, нахуйнахуй... тут без шанса на выздоровление, пусть сдохнут сами
Gocha Nikuashvili ЗАЧЁТ !!!
залезь в кротовую нору, там наверняка 30й век
Vladimir Ln
а ты знаешь что такое световой год? и как далеко находиться ближайшая звезда к нашей планете.
Сергей Лаптев
Aika Nurlanova А Ты знаешь что гипердвигатель способен развивать сверх световую скорость?
У Нас типа ДУРДОМ и он даже ТАМ не нужен ни кому ...
Людмила Янкина
Это очень дорого
Myslimakhon Nabieva
Потому, что он безкраен и пустынен.
Aidana B.
Почему в джунглях живут племена которые никогда не видели других людей ?
Елена !
Aika Nurlanova Видели, видели. Их пиздeц как вертолётами заебaли пугать уже.
Я исследую))
а ты уверен что они не исследовали космос? имея в распоряжении такие сверхтехнологичные технологии они уже все знают и исследовали а мы им не интересны т. к. им с нами нечем взаимодействовать.
Сам разум дичайшая редкость, даже для бесконечной Вселенной, о каких высокоразвитых цивилизациях речь?
Людмила Янкина Это Вы про обезьяну типа Дарвина ...
А кто видел космос? Вы действительно думаете, что там можно летать по принципу толкай сзади как на реактивных самолётах? В космосе биологический организм не выживет, так как там большой спектр различный излучений в том числе и радиоактивных. Космос это большая загадка которая очень долго будет не по зубам учёным, а может так и останется инкогнито