Общество
Зачем рыпаться, если все под контролем более развитой цивилизации, которую по ошибке принимают за сказочного Бога,
наши главные задачи - достойно сдавать экзамены на порядочность в своем классе школы жизни и очищаться от грязи пороков прошлых и этой жизней, чтобы сатана и демоны не созрели в нас и чтобы лучшие из нас получили допуск к тайнам мира и пропуск в мир БРЦ. КТО СОГЛАСЕН ИЛИ НЕТ И ПОЧЕМУ С ЭТОЙ ЛОГИЧНОЙ МОЕЙ ВЕРСИЕЙ КАК БЕЗОБМАНЩИКА?
Совершенно верно.
За всё придётся заплатить!
Нормальный текст.
А будем плохо себя вести, порежут как апельсин!

Константин Пискунов
лечить будут от грязи пороков, чтобы сатана не созрел, но палачи будут забирать грехи жертвы себе и меняться с ними местами... что не так?
Бог есть любовь.
Константин Пискунов
не надо за Бога решать, никто пока не знает, только версии мы можем выдвигать, а любовь порочна, это всем известно...
А я чо? Я ничё !
Все вы усложняете. Есть плантация по выращиванию очень необходимой субстанции - душ человеческих, их качество определяется опытом, знаниями и добротой. Годные экземпляры присоединяются некоторым образом к высшему существу, остальные идут в брак. Присоединение может быть как в виде "пищи", или "одежды", так и непосредственного соединения в конгломерат-эгрегор
Константин Пискунов
Осталось обосновать это, чтобы оно стало версией
"Всеведущ, вездесущ и всемогущ, окутан голубыми небесами, Господь глядит на нас из райских кущ и думает :"Разъ. бывайтесь сами !"
Константин Пискунов
Он реальный, а не сказочный, пора признать эту версию..
Захаров, как ни странно, но ты прав.
Нельзя других обвинять, оскорблять, насмехаться. выискивать пороки. Нужно самому становится лучше. Тогда не войной, а миром, на тебя как на лучшего будут смотреть и учится.
эта цивилизация хочет, чтобы мы рыпались. Она с этого имеет энергетический налог. Поэтому, можно всё. И ничего.
Могит быть, могит быть.
если бог создал человека с такими минусами о которых сейчас жалеет, то
вряд ли все эти испытания что то принесут, так как в нас изначально уже
заложена другая информация, и другие программы, и все эти "прививки " и
"лечения" вряд ли помогут ,
ты не сможешь заставить текущую программу
измениться, угрожая ей испытаниями, её надо либо менять полностью, либо
махнуть на неё рукой
"лечения" вряд ли помогут ,
махнуть на неё рукой
Константин Пискунов
мы все дети Природы, просто Бог появился раньше нас и стал нормальным Её Разумом и не допускает появление ненормального разума, так как это чревато концом света для всего разума...
Константин Пискунов
Я же не утверждаю что у меня истина, просто ты не можешь логично разбить мои доводы, поэтому злишься
Константин Пискунов
я то же много раз поднимал неподъемный камень, но не врал что поднял его, так как у меня нет свидетельств этому, приведи их ты.
Наши главные задачи - оставаться людьми. ВВ МВД СССР. Я служил срочную по охране зоны строгого режима. ИТК -4. г. Нижнекамск.
Месяц был под Сумгаитом. 18 - 20 лет. Сейчас мне - 44. Служба 87 - 89.
Одно ножевое, одно пулевое. Больно... бляха муха цекотеха... Привет из того, что ты не видел.

Константин Пискунов
это и есть лечение - очищение, надо сдавать новые экзамены на порядочность, творить добро на благо общества и Природы ибо молчаливые пособники палачей, так же забирают часть грехов жертв для своего очищения как и сами палачи..
Анастасия Малофеева
А я служил там же 84-86. Привет дружище...
Что-то эта цивилизация более развитая плохо контролирует Землю.
Почему геноциды, революции и войны происходят? Почему человеки дохнут от голода и от болезней?
Я ТРЕБУЮ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ
Константин Пискунов
а как нас очищать от грязи пороков, чтобы сатана в нас не созревал, не подскажете, или своих версий нет, а гавкать любите?
Константин Пискунов
пороки нам дают в малых дозах как прививки для борьбы, а многие им патакают и пачкают свои души и естественно эти души приходится лечить, чтобы сатана не созрел, это логично но не факт
А Вы к кому обращаетесь, когда попадаете в беду? Я лично не рыпаюсь, а стараюсь жить праведно. При любом раскладе не помешает.
смотря кому рыпаться. и если вы затронули эту тему - то назовите список цивилизации о которых вы говорите. Я связной - может быть пойму что вы говорите
Константин Пискунов
Могу представить список логичных доводов, обосновывающих близкую мне версию, что не так?
Константин Пискунов
если бы это была истина, то я бы её Вам не открыл, а если открыл, то без фактов, примите то что есть, как версию...
дорогуша, выбирайся уже из Чу
Дело в том, что более развитой цивилизацией назначила себя христианская религия. Именно в её основе заложены дьявольские планы овладения всем миром. Она только прикрывается добрыми намерениями и любовью, а на деле проливает реки крови при достижении своих целей. И пока мы не поймём истинное лицо христианства, Бог будет молчать и бездействовать. Так как только познавший истину, не будет обманут вновь.
Константин Пискунов
это все римляне, исказившие учение Христа
А откуда Вы знаете, что это именно так?
Да, я согласен, что более развитая цивилизация существует.. . Что до всего остального - вопрос открытый...
Константин Пискунов
там же написано - более развитая цивилизация и Она может быть среди нас, только мы Её не видим..
Константин Пискунов
наше зрение и ум несовершенны, мы даже не знали что Земля круглая, так что не спеши что то утверждать как истину, пытайся обосновывать свои домыслы, чтобы они стали версиями - заявками на истину
опять это борадатый недоучка выкакал очередной вопрос)
Константин Пискунов
это в тебе бесы - пороки говорят, их тебе дали для борьбы, для проверки на порядочность, а ты им патакаешь, теперь твою душу будут лечить от этой заразы, а ты будешь скулить как последняя падла, не понимая лечения и ругать доктора...
Николай Бражников
Это нонсенс! Настоящий недоучка пишет про другого, что тот недоучка ...А вот он (А. Захаров как раз и грамотен) ( ! ) О времена! О нравы! О боги ! (Борадатый пишется со второй О... и не это, а этот. в данном контексте с буквой т ---этот. Понятно? )))))
Ни бог ни по вашей версии высшая цивилизация во всё не лезет и всё и всех не контролирует. И жизнь это доказывает (
Прометей посмотрите.
мне по фиг) Я верую в своих Богов, так что шизуйте дальше
Константин Пискунов
ВЫ не допускаете, что ваша версия может быть ошибочной?
Не надо рыпаться - то есть что? Не сообразил
Константин Пискунов
значит выходить на баррикады и свергать выбранного народом президента
Все под контролем, согласен.
нормально
Абсолютно с вами согласна.
Galimjan Tazhibaev
какой ужас! человек несет полнейшую ересь и глупость несусветную. но почему это так, я предлагаю вам разобраться самой!
Знать строение природы нужно всем, чтобы знать как создавать условия здоровья для истинного развития человека в достижении цели энергии гармонии всей природы не известной в истории человеку законов общества.
Наши души охраняют, и слава Богу. Сейчас сатане трудно, особенно в России, хоть и владеет он энергией 99,9 процентами людей в обществе.
Только мы сами (с невидимой помощью, естественно нам помогают) способны создать условия для достижения цели природы - сохранять и накапливать энергию гармонии. Для ослабления сатаны изгнания его и его слуг и полностью уничтожить болезни и страдания, которые приводят нас к закрепощению кармы при жизни и повторе страданий рождения и смерти.
Константин Пискунов
сатане не дают в нас созреть, для этого палачи забирают грехи жертв себе и сами становятся жертвами..
Сами себе противоречите, сначала -Бога нет, потом он появился раньше нас.. Определитесь уже.)))))
Константин Пискунов
ОН есть, но Он не тот, так как Он реальный, что тут непонятного? Просто Он (они) ушли так далеко в своем развитии, что стали для нас Богами, ФИРШТЕЙН?
Константин Пискунов
Бог это представитель более развитой цивилизации
все ответы не читал. я не верю в бога, потому что это полный бред, и долго объяснять. может нас и сделали внеземные цивилизации, однако думаю иначе. разумная жизнь разбросана по все вселенной, и мы одни из них, которые попали в феноменальные условия для того чтобы мы стали такими, котторыми сейчас друг друга видим. в космосе разная форма жизни, одним приемлима температура в 5000 градусов С, другим -500. третьи вообще не похожи на нас. так что вселенная, это и есть то место откуда мы появились.
Константин Пискунов
зачем верить или не верить в версии, надо исследовать их на логичность и лучшие брать за временную истину, но не за постоянную.
Категорически не согласен. Бред сивой кобылы. У тебя мозги или прокурены или полностью атрофированы. Советую тебе лечиться.
Взор С Фрактала
Это распространенная теория, что пророки были инопланетяне, этим объясняют все чудеса которые они делали, потому что у них было высокотехнологичное оборудование и машины. привет)
Константин Пискунов
голословное заявление, обоснуй, в чем я не прав, а пока похоже на гавкание моськи из подворотни, ты не человек?
Вас обманули.
Константин Пискунов
это версия и она мне самому открылась, ваш выбор следовать ей или нет, никто не неволит, но логика в ней есть..
Извини, но тебя обманули, так как Бог-это духовное существо. Рай и Ад существуют и они тоже в духовном мире. Поэтому демоны над тобой хорошо поработали. Иди покайся в церковь и больше не греши
Мда, если у Вас до сих пор возникают вопросы о Боге, посмотрите в небо (не хватит зрения - купите телескоп) . Нет никакой внеземной цивилизации, которая Вами управляет и никакого Бога для этой же цели. Бог - это тот Врач, что жизни людям спасает, бабушки и дедушки, что гнали фашиста, ученые, что могут показать Вам прошлое и будущее. Хотите увидеть Бога - загляните в себя. А если бы все как и Вы сидели и не рыпались, то Земля до сих пор была бы плоской. (((
Константин Пискунов
в науке и творчестве надо рыпаться, но не в войнах и революциях и других преступлениях, почитайте внимательно вопрос, наука не преступление, если она во благо общества и Природы
У вас дисбаланс энергий в организме, отсюда пессимизм. Медитация помогла бы, но, вспомнив, какая я сама лентяйка, промолчу.
Константин Пискунов
наоборот, у меня оптимизм, так как зло нужно для лечения и все под контролем.
Александр Решетников
А вы медитируете?
у тебя свой мир в 4х стенах своей комнаты, где ты сам себе режиссёр. выйди в свет, поездий по миру, и твои вопросы станут более грамотными и жизненными а не из области маленького мирка .
Константин Пискунов
если у человека нет ума, то знания напрасны, зачем куда то ездить, если все видно и так?
Стоять и не рыпаться,
Зачем рыпаться?
Мне нравится, в каком направлении Вы высказались.
Только вопрос о боге - не надо его упрощать, мы всё равно не вместим в себя ответ на этот вопрос. А остальное по существу - думаю, верно.
Константин Пискунов
а зачем усложнять то что все просто объясняется, зачем сказочное вранье нужно?
А я всегда считала и считаю что Бог он в нас и мы в нем. Всё едино и все едины. Мысли, разумы, думы, желания - всё это было до нас, есть сейчас и будет после. Даже если и есть какие-то ни были бы цивилизации они все от Бога. И не важно в какого верите Вы (Кришна, Иисус, Аллах, Будда, Ра, инопланетяне и прочие) Бог позволяет Вам так думать, видимо у него много имен. Главное - вера в Бога, в какого - выбирать Вам, весь мир верит в добро и праведность, но нет добра без зла, отсюда есть жуткие и ужасные те, кто верит в Зло, хорошо, что таких мизерное количество, но без веры даже медицина бессильна. И мне жаль атеистов. Ни во что не верить это обречение на нищую духовную жизнь.
Константин Пискунов
не так, Бог такой ребенок Природы как и мы, ОН не дает ненормальному разуму в нас созреть, так как это чревато концом света
Бог существует !
вы никому не нужны никто не контролирует ваше тупейшее стадо вас просто утилизируют-стирают как информацию те кому вы не нужны
Константин Пискунов
это пороки командуют вашей душой, их вам дали для проверки на порядочность, а вы им патакаете и пачкаете свою душу и системе воспитания придеся её лечить, чтобы демон из не не выскочил..
Не знаю
Как ты появился тогда? Он в духовном мире, не в материальном а значит везде.
Алия Зарипова
А эти просто уничтожили Империю Земли, отправили в каменный век и промыли мозг, расставили ограничивающие программы.