Общество

В Австралии Уголовники ссыльные построили Развитую цивилизацию. В России хотят повторить этот трюк ?

В свете "ЧВК" Вагнер и возможности Приемника Пригожина ? Как сичтаете удастся ли это ?
Россия не идет по пути западных колонизаторов грабя богатства коренного населения и обогащаясь за их счет
Рауль Хасанов
Лучший ответ
Архив Казыгуртский Но если уголовники будут править Россией что вероятно будут ли она такой же развитой как австралия ?
Зэки работали под руководством Нагло Саксов.....
Вы думаете, на украине возможно насаждение цивилизации?
Вон посмотри про службу по борьбе со змеями Австралии.Отьехали от города на 150 км,там такая жопа,что наши деревни-просто Эдем
Жанна Курманкожанова Достаточно посмотреть на жизнь персонажей фильма "Дрожь земли", всего в 40 минутах езды от города, расположенного на периферии туристических трасс.
Как? Вы никогда не были в Австралии?
ну скажем так, миф о ссыльных уголовниках сильно преувеличен, простых людей прибывало гораздо, гораздо больше и именно они обживали Австралию..

Южная Австралия, Виктория и Западная Австралия основывались как так называемые «свободные колонии», то есть туда никогда не ввозили заключённых, однако в последние две колонии вскоре тоже начали ввозить заключённых. Нежелание жителей Нового Южного Уэльса принимать осужденных привело к окончанию ввоза заключённых в эту колонию; последний корабль с осужденными прибыл в 1848 году.
Каторжные поселения Австралии были прибрежных землях в Сиднее, Тасмании, острове Норфолк и Фримантле и всё.

Добровольная иммиграция из Англии приняла значительные размеры лишь в 1820-е годы.
После открытия в Австралии золота сюда из Англии и отчасти из других стран прибыла масса иммигрантов. За 10 лет (1851—61) население Австралии увеличилось почти втрое, превысив 1 млн человек.
серийный свиноглист бредит
Виктор Сивушов
У Пригожина есть много недостатков. Но присмотритесь к современной слабоумной молодёжи. Это же придатки к матрице. Когда уйдут советские старики вас загонят на скотный двор.
Русская Австралия это Сахалин.
Ooll-Ggaa
Ты точно понимаешь определение развитая?))))
В Австралии три асфальтированные дороги. Три Карл, ТРИ. На весь континент.
Дима Приходько
Архив Казыгуртский Точно ибо Австралия (и НЗ) ВТорая по величине страна Куда бегут люди из России.
В Сибири при царе ссыльные тоже строили цивилизацию, экономику.