Общество

Почему так разнятся славяне и кавказцы? у нас косая сажень в плечах.. рослые и мощные, а эти..

С косой саженью по горам Кавказа не побегаешь горным козлом;).
Наталия Котлярова
Лучший ответ
Алексей Филлипов блин убила )))клёвый ответ))
Только вот бойцами с наградами и титулами чаще всего становятся жители Кавказа, а не славяне.
Алексей Филлипов ага)) особенно в ВОВ)
Марина Безбородых Ну дак на то и допинг!
Не все кавказцы-у некоторых средний рост. а низкорослый-переднеазиатский кластер так называемый-<Армяне, турки (центр и восток страны), турки-месхетинцы, евреи Израиля, сирийско-палестинские арабы (Палестина, Сирия, Ливан, Иордания), некоторые западно-иранские народы (луры, бахтиары, талыши, курды-мусульмане), джавахи, месхи>
- Рост низкий.
Марина Безбородых Ну это здесь Скифы (Аланы) отделены от агарян! Вот и все.
Раз пошли мы с приятелем в Геленджике на сопку, типа горы там. Пару афтографов оставить. А туда целая толпа с рюкзаками прется.
Туристы из Москвы оказалось, приняли нас за местных. Пришлось им продать пару ежиков.

До сих пор вопрос мучает, нахрена москвичам ежики...
Андрей Чубаров
Хочу Ваше фото. В полный рост. И "косую сажень"-обязательно. Лично Ваше фото. Кстати, укажите, в каком полку служили, вус. Укажите Ваше образоване, профессию. Спасибо
Алексей Филлипов милочка)) пистуй на сайт знакомств)))
Чума, ты то куда? Антропометрист-самоучка. Люди все разные, но предок у всех один - звероящер - помни это! )))
Кровушка не обновляется толком у кавказцев потому и меньше ростом да и ножки кривоваты.
А кто всегда побеждает в силовых видах спорта?))
Задохлики какие-то кавказцы. Соплей перешибить можно.
То ли дело свои чудо-богатыри.
Не так важен размер собаки...
Славяне телом мощные, да трусы, а кавказцы мощны своей горячей кровью, смелостью, уважением старших, уважению потомков, и всегда выручит своего из беды, в отличии от славян
Janaris Sultan
-в горах разреженный воздух... -произошёл отбор по большим грудным клеткам...
Vip Zaя и мускулатура эволюционно развита чтоб запасать кислород
Хачики тоже разные но в основном да не выше 170
Марина Безбородых Не выше 120 +кеды!
дело говорят, фишка в звероящере!