Общество

Почему в Казахстане славяне не хотят учить казахский язык. ведь понимают, что без него дорога в руководители закрыта?

Возможно ли заставить славян учить казахский язык или лучше ввести, как в Швейцарии несколько государственных языков. И не повлечет ли переход документов на казахский язык массовый выезд славян в Россию?
Вы считаете, дорога откроется тем, кто знает казахский?))) Да все места распределены между родней, и никакому русскому влезть далеко не позволят.
НС
Наталья Солодова
7 138
Лучший ответ
Да ведь заставить учиться невозможно; плохо, конечно, что не хотят учить.
А на фига в Казахстане нужен казахский язык и русский язык, пускай уж сразу учат китайский
А)
Алёнка )))))))))
99 133
Русский - он и в Африке русский! ( язык)
Как будто казахи в России хотят русский учить, чтобы без акцента. В чужой монастырь со своим уставом все ходить мастера - и славяне, и неславяне.
Заставлять никого, конечно, не надо - бесполезно. Проще всего действительно как в Швейцарии, чтобы никто в обиде не был.
Да и с ним тоже закрыта.. это ведь только в России толерастость
Akmaral Doszhanova
Akmaral Doszhanova
32 710
Начни с того, что не всем казахам она открыта. В основном старшему жузу.
А там ещё есть славяне?
да и с языком не очень то открыта
Для них (русских), она полюбому закрыта...
Корешок! Ты по моему хню порешь!!!! Кто нужен, тот давно воспринят!
Ян Молоков
Ян Молоков
9 241
Есть надежда, что эта комедия скоро закончится и государство будет общаться на языке людей, а не наоборот. В Украине уже подвижки есть.
Считают что все должны знать русский и говорить только на нём
Они до сих пор оглядываются, на матушку Россию.... а вдруг?!
Прежде всего, Правительство, такое каким мы его знаем, является побочным продуктом дефицита в окружающей среде.
Как мафиозные кланы, мировые правительства стремяться сохранить свое текущее положение силы, в то же время агрессивно работая над усилением экономического превосходства.

Являясь органом социального управления, все, что правительство способно в итоге делать - это: создавать законы, принимать бюджет и объявлять войны. Они действительно являются порождениями монетарной системы. Печально, но благодаря природе их власти, история превратилась в одну постоянную цепь правительственного коррупционизма, меняясь от геноцидального истребления людей иных национальностей до умышленного притеснения граждан своей же страны в целях поддержания установленного порядка. Причина того, почему все правительства мира коррумпированы состоит в том, что они вынуждены быть такими в этой системе. Помните, они ничем не отличаются от корпораций, пытающихся выжить в монетарной системе. Они все находятся в соперничестве друг с другом, с периодами "мировых империй", возникающими каждые несколько сотен лет. Для того чтобы какое-либо традиционное правительство могло держать контроль над своими людьми, оно должно внедрить унифицированную систему ценностей. Если лидеры страны захотят публичной поддержки своих войн, они построят статуи "великих героев войны" в парках и объявят о "благородстве" военных через СМИ. Они также очень часто ссылаются на "бога" и намекают на то, что их войны воплощают в некотором роде борьбу со "злом". Такая манипуляция держит неинформарованную публику на "своей стороне" с ограниченным мировоззрением. Факт в том, что Правительственные решения сегодня основаны на узкой заинтересованности элиты, так же как и корпорации. Это является ничем иным, но разрушительным и неустойчивым. Как это было сказано ранее, чем больше мы думаем о проблемах нашей планеты, начиная с нищеты в Африке и заканчивая уничтожением лесов амазонии, мы видим, что любая проблема в жизни на самом деле является технической по своей природе.

Поэтому, мало смысла в традиционных подходах к решению любых проблем, потому что наше техническое понимание способно сейчас приблизить нас к ответам, используя Научный Метод вместе со всеми известными переменными, имеющими отношение к проблеме. (с

Похожие вопросы