Общество

Почему никто не хочет учить африканский язык?

Неперспективен если что
Павел Цыку
Лучший ответ
Такого языка нет! Вы плохо учились в школе! ! А то бы знали....
О каком именно из множеста африканских языков речь?
Это нужно профессионалам - дипломатам, техническим работникам и тд. , работающим в этих странах, а в мире язык общения английский, да и русский во многих странах неплохо знают.
На.. . козе баян?
Fuat Keve
такого нету
также как и американского
Мади Мустафин
Какие все умные. Прям нечего ответить.)
Наталья С
Потому что африканский язык не международный)))
Ольга Тен
"На африканском континенте более 1000 разных языков. " Какой учить будем?? ?

дополнение 1: В Сомали говорят и пишут на французском - это бывшая французская колония.. . Иди в школу, учиться!
Вот выучу европейский, сразу-же возьмусь за африканский, ну а потом приступлю к азиатскому! ))))))
Разве есть такой язык? ) Там у аборигенов свой, у каждого племени. Остальные - европейские, в основном французский и арабский.
А нафиг он нужен от английского допустим польза что он является языком международного общения, а африканский ???Да и кстати не африканский, а языки определенных стран Африки там же ж не 1 страна их много и каждая имеет свой язык . НУ все убедил сожусь учить сомалийский если меня пираты в плен захватят будет что им расказать ))
потому что такого не существует!!!!
Ира Ефимцева
я хочу
многие не видят в этом смысла. большинство людей стремится в Европу, поэтому европейские языки на много популярнее. ну а, если вы конечно в будущем хотите помогать бедным племенам Африки, то конечно знать африканский язык вам просто необходимо:)
Язык обезьян
Адам Матюк
Потому то не кому это не надо!!!