Общество

Негроидная раса - что дала миру?

Негры очень сильный народ, потому их и возили на плантацию, ни один белый не выдержит столько физического труда, к тому же они к жаре привычные по природе. Рэп этот ихний.... напоминает танец дикарей под барабаны! Пусть они в африке сидят и бананы собирают)) ) Но я против того чтобы негры были Россиянами.... ну что же это такое то.... Америка ладно, они там всегда жили.... а если у нас такую вот Обаму выберут в президенты?... утопия))))
Жек@ ...
Лучший ответ
рок-н-ролл!! ! только за одного его - низкий поклон в чёрные ножки))
Катя Теплякова
Юлия Третьякова Да нет! :О) Рок-н-ролл дали миру не черные :О))) и уж тем более не ножки! :О))
Великобритания дала миру рок-н-ролл. Поми, стало быть.И негров тогда в UK не было.
Бегунов, баскетболиств, музыкантов
***эрнест ***
Много чего ...Ну во-первых рабов, потом массу африканских болезней, тапа лихорадки гоа.. . Ну а если в социуме, то массу спортсменов и несколько давольно толантливых музыкантов, а так же одного, не к завтраку помянутого президента США.)))
Дима Брюшенко
Блюз, джаз, реп. Очень красивую одежду в африканском стиле.
Джаз, вуду, папашу Дювалье.
Nataly Andriyenko
:О)) Куклуксклан!! ! -ну если бы не нигеры. то и движения сего не было бы!. .
А еще дала Джаз. Слышала высказывания ученых, что негры не могут дать миру гениев в области математики или квантовой физики... не могут дать и Биллов Гейтсов так же... Зато музыкантов знаменитых дали негрики :О) Ето и все, пожалуй...
Анатолий Рябов
Много рабов!
Svetlana Rotanova
Анжелу Дэвис )))
Джаз! Реггей! И соотвествующее им мировоззрение...
тростник
В основном спортсменов, если не считать Мартина Лютера Кинга, Бокассу и Пушкина...
Мээрим Эсеналиева перечисление впечатляет ...просветитель(борец за свободу ) , людоед и поэт
Для кого как. Ведь к примеру для разных людей деятельность Нельсона Манделы неоднозначна.
A1Tzhan A.k.a Сеna
Отелло, Пушкина...
от нашей рассы и монголоидной их отличают только физиологические особенности (и они превосходят нас физиологически - факт на лицо)... в остальном такие же люди с разными способностями и талантами и могли бы дать миру гораздо больше если бы их не ущемляли...
Так это! Из Африки человек по всему миру расселился! Ты что не знал?
И ты негр, просто мутант!
Майкла Джексона)))))
кучу лодырей
***юлиана ***
Обаму!
Тема Украины сменена на тему Африки?
Дмитрий Лысов
A1Tzhan A.k.a Сеna А что Украина?Задрали уже с этим газом!
Африку. Ну америку посторили. Анегдот про Черной ночью негры тырят рубероид -Квадрат малевича. А ваообще какя разница каой цвет коди. судить надо по нации а не по расе.
Александр Краснощеков малость ошибся - судить надо по человеку, а не по нации ;) Нет плохих и хороших рас, наций, народов и национальностей. Есть плохие ЛЮДИ, конкретные, а не все скопом ;)
Андрей Романов Ну тогда плучается что во второй мировой войне. Виновать один гитлер.? Нация это стадо.
Вы реально верите, что отличаетесь не только цветом кожа? Мне жаль...