Общество

Зачем рожать детей, а потом думать куда их сплавить, чтобы они вышли замуж или женились

А они никому не нужны.
Когда любишь детей то не думаешь об этом.
Сергей Нестерёнок
Лучший ответ
Они нужны родителям и себе.а возможно и окружающим
Не рожай, никто не заставляет
Hasan Oqboy
Да, когда-то ваши родители тоже могли так подумать о вас... Самое интересное творчество на свете - воспитание ребенка. Самая важная самореализация, самая адекватная роль для женщины.
"Сплавить" они должны себя сами. У меня такого вопроса не стояло. Дочь сама выбирала себе мужчин, работу, место жительства... Спрашивала меня - получала совет, не спрашивала - я не навязывалась. Моя дочь востребована.
Людмила Ренке
Воспитывать надо было правильно,чтобы были нужны.
Roman V
Это будут уже их проблемы
Бог сказал:" Сношайтесь и размножайтесь", Дьявол сказал:" Я погублю род земной". Так что выбор за тобой- За Бога или Диавола.
Не знаю. Наверное, чтобы они спорили с другими о том что продуктов в мире полно и человечеству ничего в будущем не грозит. Понятно, что не забавляет это никого, и они к тому же плохо видят свою голову, не осознавая при этом, что всякая еда сделана из кого-то или чего-то и от неё остаются упаковки, за которые по переработке платят они же. Но не знают, почему этой упаковки на многих территориях планеты всё больше, как и счета за её утилизацию.
Катя Скидан
Ты только представь - никто не рожает,
И жизнь на Земле вообще замирает.
Но то в теории. Другое - практика.
В ней есть и любовь, и секс, и романтика.
И люди сношаются, чтобы рожать,
И чтобы жизнь на Земле продолжать :-)
Асхат Омаров
не будучи готовым к тому, что они тоже люди-не стоит и рожать детей наверное.

привет.
Kill Killow
и они ещё у тебе требования будут предъявлять. Квартиру им купи, образование оплати
Деторождение - чистый неприкрытый эгоизм женщин. Ведь ребенок не давал своего согласия на рождение. И большинство родителей не в состоянии дать дитю ни образования ни достойного рабочего места,ни денег, в лучшем случае покормят первые лет 16-17...
В связи с этим работает социальная пропаганда что родители якобы ничего не должны ребенку. Нет дорогие. Раз уж занимались сексом без защиты то будьте добры обеспечивать до "сдоху". А лучше предохраняйтесь. Деторождение в России хуже убийства.