Общество

Можете ответить честно? В детстве вас уважали ваши сверстники, вы были в центре или в одиночестве?

Я что в детстве, что в юности была настолько страшнёхонькая, что со мной дружили только мальчишки. Я не умела дружить с девочками. Они не понимали почему мне нравится ездить на мотоцикле, вместо того чтобы красить ногти, волосы и мордаху)) А первый парень вообще появился в 17 лет.
Эля Жданович
Лучший ответ
Данияр Оразалиев Насчет страшнехонькой - обманывать нехорошо)))

А про дружбу))) У меня такая же фигня, честно)))
Данияр Оразалиев Я для друзей ШП - Швой Парень)))
Всегда в центре. Я была заводилой)))
Я всегда была в центре внимания, хотя не только не делала ничего, чтобы его привлекать, но оно меня ужасно тяготило.
***elena ***
в одиночестве, потому что мог дать сдачу когда лезли, поэтому меня часто стороной обходили
))))в детстве.... да я сейчас в детстве... игрушки просто выросли.... в школе мы жути наводили на всех.... чиста пацанчеги такие были....
Да уж какое одиночество. Мы постоянно дрались. Кстати, вот такой эпизод из моего детства. В нашу школу пришло два письма. Одно -- что мы победили на математической олимпиаде, другое -- что мы после этого напились и устроили драку.
Volk Vlyublenniy
Сам по себе.
я никогда не была в центре внимания, но и одиночеством не страдала
у меня было штук 7 подружек, с которыми я имела общие интересы и чувствовала себя с ними комфортно, а другие и не нужны
На пртяжении всей жизни, есть определённый круг лиц где ты в центре, а для всех остальных ты параллелен.
Яна Белова
В одиночестве.
Я была сама по себе! Чаще была в одиночестве, но и в обществе было достаточно легко. Всегда со всеми ладила, даже сама часто становилась яблоком раздора, подружки меня делили. Мальчишки уважали, так как могла поддать, что мало не покажется!))
Я была "боевиком"! Но подружек было много. С 7 лет ходила в музыкальную школу где было оооочень много друзей по интересам!
Маша Черныш
золотая серединка
Valeriya Buzdalina
Восновном в одиночестве, но мне самой было так лучше!
Sedoy Sedov