Общество
А Вы можете ответить честно??)))ВНУТРИ))
Зайдя к себе в ЛК и посмотрев на вопросы, на которые Вы чаще всего отвечаете...какие они..смешные...тупые.. умные... или какие они там у Вас??)))Просто многие кричат нет нормальных вопросов...серьёзных там или умных- не знаю какие надо...А отвечают чаще всего на....(Ваш ответ, пожалуйста) Так что же товарищи - бисер перед свиньями или что??)))Какие в тех вопросах Ваши ответы...не спрашиваю...)))) Спецом ;))
отечаю на те, что приглянуться.. . а так - так всяких хватает.. . а на вопросы, так же, как и на жизнь, жаловаться нЕчего, так как это бесполезно.. . если кого-о что-то в НАС не устраивает - то это ИХ проблемы.. . если НАС в ком-то что-то не устраивает - это уже НАШИ проблемы.. . конечно, можно просто сидеть и жаловаться, а можно пойти и что-то сделать для того, чтобы хоть ЧТО-ТО изменить.. . адресовано всем недовольным
многое зависит от настроения.... однозначно трудно ответить
на избитые))
Если честно? Тогда внимайте.. . Прихожу к вам-за настроением, а когда оно появляется-стараюсь поделиться со всеми! Круг моего общения-известен и я редко выхожу за его границы!
Читать было интересно.
Павел Деркачёв
И мне )) Спасибо за ответ ;))
Специально для Вас, Марта, я скопировал из "Личного Кабинета", МЕТКИ вопросов, на которые я отвечаю :-) .
Ну, а уж Вы сами судите - на КАКИЕ вопросы я отвечаю :-) .
Кстати, на то, что люди задают вопросы какие-то "ненормальные" - я никогда не жаловался . Я вообще никогда ни на что не жалуюсь ...
...Кхе-кхе . Что-то я отвлёкся ...Ну так вот, Марта .
Позвольте представить Вам МЕТКИ вопросов, на которые я отвечаю :-) ! Вуаля :-)) !! :
" ...Власть, Дети, Жизнь, Интернет, Общество, Опрос, Ответ, Психика, Цель, Человек ..." .
Павел Деркачёв
Просто я спрашивала о тех, кто жалуется...Спасибо Вам))))
гы... по моим ответам четко видна степень алкогольного опьянения на момент ответствования...
я сама ужасаюсь со своих вопросов. И ответов порой. Ужас. А умного тут согласись, мало.
Павел Деркачёв
Смотря что искать, думаю..Я как -то нашла ответчицу--там ответы--просто закачаешься-супер-интересные познавательные-ну правда я просто в шоке была-можно просто приходить к ней читать и наслаждаться)))А кричать, что все деградируют...мне как-то скучно)))
Вот этот вопрос по моему не очень умный. Естественно люди задают вопросы и отвечают на них соответственно своему интеллекту...
Павел Деркачёв
Вот этот ответ-ну просто отпад...Я Вас обожаю))))