Общество

Если ваша дочь или сестра соберется замуж за каваказца вы будете ее отговаривать?

Настя Макеева
Надо просто объяснить ЧТО ее ждет в этом случае, а так сделаю все возможное чтобы такого не допустить! Возможно просто закрою!
Н@стюшк@ Ош@нин@
Лучший ответ
Сестра у меня умерла. А дочь такое решение ни когда не приймет.
Да, как это ни странно. И дело даже не в кавказцах. Просто, семью желательно создавать с человеком своей национальности.
Сухарей насушу в дорогу и покаюсь в своей ошибке
А смотря какой это кавказец... Если это интеллигентный директор фирмы с двумя В/О - одно дело, а если торговец с рынка -совсем другое...
Ооо Жилье
я буду её только лишь больше уважать!! ! не выросла шмарой если кавказец в жены берёт!
только через мой труп!!
У меня была. Он её убил.
Хоть воспитает. Пусть и примитивными методами.
Пристрелю обоих к едрене фене.
Да. Сделаю все, что смогу
Леонид .
Сестра выходила (за азейбардж), разошлись через 2 года. А нас не слушала никого. Результат мы знали заранее.
Андрей Ххххх
Я сторонница браков по национальности или хотя бы по цвету кожи (белым людям проще понять друг друга) . А вообще если уж женщина решается на такой брак, то она должна быть очень гибкой и приспособляемой, тогда ещё может что-то путнее выйти.
Рассказать девушке, что её ожидает совсем другая жизнь в непривычном обществе с другим укладом и другими взглядами на жизь бесспорно нужно. Но и только.
Каждый человек имеет право на любовь и ошибку. Только благодаря этому мы понимаем что на самом деле важно и чего в будущем не стоит больше делать.
А как быть если плоть требует..
А моего мужа мои родители, брат, сноха, тётя и племянники уважают и любят как родного. И никто не отговаривал. Да я и не сомневалась, что у родных светлые головы.
канэшна, слюшай да што эта за сабаку замуж.
Я ей пиз.. юлей вкачу!!! =)
Я бы мать отговорила, да не было меня тогда.
Ни в коем случае. Кавказцы женщин ценят, золото им покупают, на работу ходить не заставляют, а сами не напиваются так, как русские. Моя знакомая замужем за армянином, так счастлива и довольна, 20 лет живут уже.
Надежда Егерь
Если сеструха такое учудит, то отговаривать не буду... ТРЕСНУ ПО БАШКЕ и запру на балконе, пока мозги не проветрятся.
Все будут оговаривать и вдобавок пароть . Кавказцы уроды тупые . Хорошего ребенка не получиться а только абрек!
еще как буду. я конечно, понимаю, что кавказцы тоже люди.. . но никакой симпатии они мне не внушают.
тогда уж лучше за сербернара !
Utopia ***
да
Конечно! Такие браки всегда бывают несчастными: у кавказцев другой менталитет, другая вера и другое представление о месте женщины в семье. Чтобы далеко не ходить, посмотрите на Орбокайте с её сыном и бывшим мужем-чеченцем!!!
А что он не человек что ли?
боюсь что я не смогу ее отговорить, я просто помру!!!!