Общество

Если ваша родственница соберётся замуж за жителя континента Африка,что с вами будет (реакция) ?

Главное в жизни любовь, а не расовая расположенность.
Если моя родственница будет счастлива с ним, то пожалуйста.
Сергей Захаров
Лучший ответ
квартиру на моё имя и пусть едет.
Виктор Гнидко
За-ши-бись.... Хорошо, что у нас в родне одни пацаны....)))
Со мной всё нормально будет... не я же за него замуж собираюсь)))
Приму как факт ...
Odil Abdulloev
Среди жителей Африки встречал много очень обрзованных (Сорбонна, Гарвард) . Чистюли - ещё те: после обеда обязательно душ и смена белья.
Анна Чеботар
Александр Бочаров Ну Гарвард не в Египте и не в Анголе.
пожелаю счастливого рабства
Юл
Юля
Не хуже и не лучше. Разный менталитет. Негр - он и в Африке НегОр!
лишь бы не за голодранца, а так не страшно
ничего буду рада за неё
Уже не получится все сестры замужем за белыми. А моя дочь их не переносит. Ходят говорит как паралитики движения не контролируя. А арабы еще хуже стоят говорит чешут яица при всех на людях как будто так и надо.
Алекс Гончар
это ни к чему хорошему не приведёт, примеров много, а вот положительных почти нет, к тому же неплохо и о детях подумать, как они будут жить в этой стране, конечно если их не отберут и не увезут в Зимбабве
А я -то здесь причём? Ей с негром жить, а не мне.
Илья Голубев
Против точно не буду...
Людмила Сурина
Наконец-то тепло будет.
Serik Kayrgalyev
Это только её личное дело!
Вадим Малахов
это меня удивит и обрадует! я не расистка, и лояльна ко всем национальностям. если он - африканец, то могу себе предстиавить какие у них потом будут шоколадные дети )))красотааа
Её выбор и право тоже её!
Засмеюсь и поговорю с ней.
Ничего особенного, главное, чтобы человек был хороший.
Jenia Bortnic
да и отлично. буду хоть к родственникам ездить новым греться и фрукты есть. если не съедят они меня.
МММ.,,, даж не знаю