1)Родители очень счастливы. У него туберкулёз. Не знаю,знает ли она и знают ли её родители...
2) Идти ли мне на их свадьбу,или заткнуться и идти с подарком?
3) Ответить,что пришлю щедрый подарок,но не приду?
4) Ответить,что не смогу?
5) Рассказать,что я слишком много знаю?
6) Ничего не отвечать?
Общество
Не знаю,как правильно сформулировать вопрос.Близкая родственница собирается замуж за сына щедрого банкира.+++
туберкулез это что?? ? чума 21 века?? ? вылечится через три месяца и будет как новый. что за бред-то??
Рамзия Якупова
Это не ответ....
Туберкулёз успешно лечится.
Тем более при наличии денег. У знакомых, благополучной и небедной семьи, сын в девятнадцать лет заболел туберкулёзом, когда спохватились, там уже каверны были, открытая форма, а спохватились поздно потому, что в голову такое прийти не могло. Девять месяцев лечения и операция и парень здоров.
Дело не в тубике, а в том что женщина руководствуется размерами кошелька при выборе спутника на всю жизнь. Да здравствуют высшие ценности - деньги!
Milad Emadi
А если она об этом не знает?
На все воля Аллаха. Ответ №2.
Фатализм как часть Ислама.
Вобще такую мелочь долго скрывать не возможно. А формы и локализации этой мелочи бывают разными и лечение так же дифференциально.
Фатализм как часть Ислама.
Валера Ососов
То есть идти и не сидеть с кислой рожей. С горько! -не усердствовать.
А туберкулез у него в какой стадии? Если невеста и ее родители не знают об этом, вы обязаны им сообщить. Вы в курсе, что сейчас сифилис легче вылечить, чем туберкулез? Люди сгорают, как свечки, за несколько месяцев, и никакие антибиотики не спасают. Видимо палочка Коха мутировала. На тот свет ведь ни копейки не унесешь, а смерть от тубика очень мучительная.
Рамзия Якупова
Я родственник,а не врач.
Поговорить с женихом, пусть сам расскажет вашей близкой родственнице. Формы туберкулезы бывают разные, что-то вылечивается, что-то тихо сидит до поры, до времени.
Рамзия Якупова
Чтобы стать врагом для всех?
Просто на прямую спросите, в этом нет ничего страшного!
Рамзия Якупова
Ага,вот как я их соберу и как они меня отблагодарят?