Общество
Собираюсь замуж за еврея. Стоит ли? я Русская.
Нравится парень? вперед, и нечего спрашивать. Вон, моя, русская, не спрашивала ни у кого.
Вы замуж собираетесь за человека или за национальность.?
Какая разница какой национальности человек если вы его любите.
Собираться не значит выйти! А стоит ли покажет лишь время!
это билет в Израиль.
стоИт, но не весь )))
Дело не в конкретной национальности. У каждой нации своя вера свои обычаи, свои взгляды на жизнь. Тебе придется перестраиваться капитально и заново. Не все выдерживают
Какой то Ваш возлюбленный.. . не отрдоксальный:) ) Вобще то "там" такие браки не приветствуются.
Моя русская подруга замужем за евреем уже 20 лет. Счастливее женщины не видела.
Хорошо будет, если его семья вас примет. Евреи - хорошая нация. Нам у них поучиться надо порядочности, взаимовыручке, семейственности и ещё много чему. Но что-то мне нравятся ваши сомнения....
Сомневаюсь, что он Вас возьмет, хоть Вы и собираетесь
. .
Нет. Берет конкретно.
. .
Зависть плохое чувство. И не дурак, и Еврей
. .
Ну и х.. с ним. Если не повезет, потом выйду за палестинца. А уж если и с ним не повезет, то тогда за шейха Саудовской Аравии
. .
Не я за премьер - министров замуж не выхожу. Мне президентов подавай
Ты со своим евреем уже всех достала!
По принципу -"Еврей не национальность, а средство передвижения? "???
УчИтесь дружить семьями, разбираться в машине и забивать гвозди.
Как повезет. У меня был полукровка, не получилось. Если он чистокровный, родители его и тебя затюкают. У них своя диаспора, чужаков они не любят.
Про наших русских баб всё понятно, но еврей то чем думает?
Конечно. Радуйтесь своему счастью и не тяните, пока какая-нибудь другая не увела из-под носа - умных женщин не так уж мало.
Горя знать не будете. Внимательные, заботливые, воспитанные. Мир, спокойствие и стабильность. Никаких скандалов и разборок. А уж о том, чтобы руку поднял на жену, и речи быть не может. Хуже этого нет ничего на свете, узнала на себе.
. .
Знаю. Мой первый тоже "типа, воспитывал". А тут даже кричать нельзя, сразу, что не так? НО, не все так однозначно. Они тоже разные.
Раз спрашиваете, то не надо. Когда люди любят и замуж собираются, то о национальности не спрашивают и у незнакомых людей не спрашивают.
Это Вы у него спросите, а лучше проверьте, а то вдруг обманет, еврей же)))
А какая разница если любиш?
Тебе замуж вообще не стОит.
P.S. А че русская с большой буквы, а еврей с маленькой? Разнообразные мании сильно замучили?
девушка, вы повторяетесь
Если ты об этом спрашиваешь, значит сомневаешься, а если сомневаешься значит не стоит...
Это зависит от длины его члена.
уже стоит? тогда да!
Спрашиваешь, конечно)) ) Еврейскую веру примешь и будешь кататься как сыр в масле) ) У меня подруга за еврея вышла, ни разу не пожалела)))) ) У неё есть всЁ)))
хочешь иметь картавых или дебильных потомков, то вперёд! жиди все равно не признают ваше чадо своим да и тебя тоже! ты для них гой!
. .
Да Я - ГОЙ. И горжусь этим. Зато знаешь как приятно, когда тебя любят и уважают. И особенно когда евонная матушка у меня спрашивает, а точно ли я не еврейка. И каждый раз отвечая ей; "Ой, мама, кто же это знает" я испытываю чувство гордости(не гордыни), потому, что я , точно знаю, русская
Ничего дети русскими для евреев будут.... но самое главное, чтобы мама его вас приняла, если приняла, то вам повезло, муж будет послушен и мама на вашей стороне.
Смотря для чего это тебе надо.. . Подозреваю, что не из-за любви точно, иначе бы не спрашивала
будешь учиться лгать?
Если его в Израиль не понесет. А то потом отсуживай своих детей через МИД и МВД. Помните бедную Изабеллу Бельфор...
попытка разжечь межнациональную рознь? какая разница какой национальности человек, если его любишь
какая разница какой национальности человек если вы его любите
спроси у Трехлебова
. .
трехлебов-кто это?