Общество

Собираюсь замуж за еврея. Стоит ли? я Русская.

. .
Нравится парень? вперед, и нечего спрашивать. Вон, моя, русская, не спрашивала ни у кого.
Мурат Абдульменов
Лучший ответ
Вы замуж собираетесь за человека или за национальность.?
Какая разница какой национальности человек если вы его любите.
Собираться не значит выйти! А стоит ли покажет лишь время!
это билет в Израиль.
Leyla Han
стоИт, но не весь )))
Дело не в конкретной национальности. У каждой нации своя вера свои обычаи, свои взгляды на жизнь. Тебе придется перестраиваться капитально и заново. Не все выдерживают
Izzy ]
Какой то Ваш возлюбленный.. . не отрдоксальный:) ) Вобще то "там" такие браки не приветствуются.
89613312632 Mail
Моя русская подруга замужем за евреем уже 20 лет. Счастливее женщины не видела.
?????????????? ????????????
Хорошо будет, если его семья вас примет. Евреи - хорошая нация. Нам у них поучиться надо порядочности, взаимовыручке, семейственности и ещё много чему. Но что-то мне нравятся ваши сомнения....
Сомневаюсь, что он Вас возьмет, хоть Вы и собираетесь
. . Нет. Берет конкретно.
. . Зависть плохое чувство. И не дурак, и Еврей
. . Ну и х.. с ним. Если не повезет, потом выйду за палестинца. А уж если и с ним не повезет, то тогда за шейха Саудовской Аравии
. . Не я за премьер - министров замуж не выхожу. Мне президентов подавай
Ты со своим евреем уже всех достала!
Игорь Беляев
По принципу -"Еврей не национальность, а средство передвижения? "???
Игорь Крутиков
УчИтесь дружить семьями, разбираться в машине и забивать гвозди.
Как повезет. У меня был полукровка, не получилось. Если он чистокровный, родители его и тебя затюкают. У них своя диаспора, чужаков они не любят.
Максим Левант
Про наших русских баб всё понятно, но еврей то чем думает?
Нина Зварич
. . А я красивая.
. . А я еще и Умная. Реально. Умнее чем еврейка. Вот и думаю , стоит ли награждать евреев таким алмазом, как я,
Конечно. Радуйтесь своему счастью и не тяните, пока какая-нибудь другая не увела из-под носа - умных женщин не так уж мало.
Горя знать не будете. Внимательные, заботливые, воспитанные. Мир, спокойствие и стабильность. Никаких скандалов и разборок. А уж о том, чтобы руку поднял на жену, и речи быть не может. Хуже этого нет ничего на свете, узнала на себе.
. . Знаю. Мой первый тоже "типа, воспитывал". А тут даже кричать нельзя, сразу, что не так? НО, не все так однозначно. Они тоже разные.
Раз спрашиваете, то не надо. Когда люди любят и замуж собираются, то о национальности не спрашивают и у незнакомых людей не спрашивают.
R*
Ramy ***
Это Вы у него спросите, а лучше проверьте, а то вдруг обманет, еврей же)))
А какая разница если любиш?
Тебе замуж вообще не стОит.

P.S. А че русская с большой буквы, а еврей с маленькой? Разнообразные мании сильно замучили?
девушка, вы повторяетесь
Наташа =_=
Если ты об этом спрашиваешь, значит сомневаешься, а если сомневаешься значит не стоит...
Евгения Шпак
Это зависит от длины его члена.
уже стоит? тогда да!
Спрашиваешь, конечно)) ) Еврейскую веру примешь и будешь кататься как сыр в масле) ) У меня подруга за еврея вышла, ни разу не пожалела)))) ) У неё есть всЁ)))
хочешь иметь картавых или дебильных потомков, то вперёд! жиди все равно не признают ваше чадо своим да и тебя тоже! ты для них гой!
Бахром Бахром
. . Да Я - ГОЙ. И горжусь этим. Зато знаешь как приятно, когда тебя любят и уважают. И особенно когда евонная матушка у меня спрашивает, а точно ли я не еврейка. И каждый раз отвечая ей; "Ой, мама, кто же это знает" я испытываю чувство гордости(не гордыни), потому, что я , точно знаю, русская
Ничего дети русскими для евреев будут.... но самое главное, чтобы мама его вас приняла, если приняла, то вам повезло, муж будет послушен и мама на вашей стороне.
Karla_2002
Смотря для чего это тебе надо.. . Подозреваю, что не из-за любви точно, иначе бы не спрашивала
будешь учиться лгать?
Если его в Израиль не понесет. А то потом отсуживай своих детей через МИД и МВД. Помните бедную Изабеллу Бельфор...
попытка разжечь межнациональную рознь? какая разница какой национальности человек, если его любишь
Анна )))
какая разница какой национальности человек если вы его любите
спроси у Трехлебова
. . трехлебов-кто это?