Общество

Собралась замуж, но муж старый и родне не нравится. Что делать?:)

Кирилл Мурыгин
Лучший ответ
Руслан Ганненко Мне очень понравилось.) Спасибо)
тайно обвенчаться в Лас-Вегасе
как правильно сказать? начши или начхай? :-))) говорят старый друг лучше новых двух - друг на мужа замени. ведь не родне с ним в постели спать?!
Syper Stasya
надо что-нибудь придумать. .
хитрый и красивый розыгрыш. .

что они скажут, если он спасёт их жизнь. ?

а лучше - твою..
Andrei Fuchs
Может какая-то тетушка его сама приглядела.. . Ну так и подари, у нее больше будет взаимопонимания...
Собралась, так иди .
Руслан Ганненко Приветик, солнце))
Ну, если родне с ним жить-то не выходите замуж
Лена, вам ехать или шашечки? ! )
Ванька Гурьев
...зато свой.... ГОРЬКО.... и счастья в личной жизни...
Если родне не нравится, значит ищо молодой!)))))
*****натали *****
думаю... тебя не совсем торкнуло от него, чтоб на всех забить. )
Женись на молодом, живи со старым, тоже мне проблема..)
Андрей Иглин
Когда выходят по любви, то ничего и никто не мешает
Roza Bokeykhan
Ищите молодого, и чтобы всем нравился, а этого мне отдайте. Может мне понравится.
Это скока же ему годков, если тебе 76? ))) Ну родня понятно, правнуки надоть думать, о наследстве колотятся ))))) странный способ жизнь заново начать ))))))))))))))))))
Пусть родня напрягется и найдет хорошего)))
Юрий Копытов
первый выбор от Бога...
Виктор Челак
Старый конь борозды не портит.
не родне же с ним жить
Руслан Анваров
Не родне с ним жить, а тебе.. .
а тебе то хоть нравится?
Антон Снытко
Вы уже сейчас его называете старым. Это повод подумать несколько раз перед решением.
Ludmila Litra
Да ну их на фиг...
....свое сердце слушай ..не ошибись.... а родня второстепенно...
Анна Осадчая
Я ТОЖЕ ТАК ВЫСКОЧИЛА .дура блин была....
Tatyana Zax
я ничего не понял
за какого мужа вы собрались замуж?? ?
Farzona Kurbonova
Завести Новую Родню
объясни родителям что тебе с нм не спать а только делить его кошелек ))