Общество
Часто говорю мужу:"Старый ты пердун!",а он обижается,говорит:"Не старый я!" Вот не пойму,зачем на правду-то обижаться?
надо говорить - пожилой.
Моя тоже обижается и нервничает, когда еи говорю что она сенькиль старои моржихи, не могуже я её молодои назвать, когда еи уже паспорт по возврасту не меняют. Таже проблема что и у вас, мы прямь родственные души.
Ну пни его хорошенько, чтоб не ерепенился
НУ, если он грит "Не старый я! "
ТО ЗНАЧИТ:
Может ищщё старичёк ПЁРНУТЬ КРЕПЕНЬКО!
Радуйся, птица!
ТО ЗНАЧИТ:
Может ищщё старичёк ПЁРНУТЬ КРЕПЕНЬКО!
Радуйся, птица!
А Вы любой правде про себя будете Рады? Это же бестактность..
Если не очень старый, но пердун, тогда - полупердун.
Часто такое говоришь? Ну ты и дура!! ! Правда-правда.. . Не обижайся только...
Дествительно странный, я бы сказал что я не пердун...
...прекратите ему каждый день гороховый суп на обед подавать.
Он в душе всегда молод.
Странно.. . А на "пердуна" не обижается.
Морщинистая ты вешалка после этого!
Попробуй теперь обидеться.. . Странно эт будет как-то.. . Даж удивительно!
Климаксуй, но не заклимаксовывайся...
да уж... я бы больше за пердуна обиделся)))
Моя тоже. А я чо, я не чо. Иду проверяюсь к молодухе...
А себя Вы считаете старой? А вот мы с мужем всегда молоды, не смотря на внешнюю оболочку!
Ммм.... А почему на пердуна не обижается? Ведь старый конь борозды не испортит (хоть и мелко пашет)))))))))))
Ну так не говорите, если ему неприятно!
дожили, взрослые люди, такта не какого, вот тка наша страна и превращается в черствых людей, которые не могут сказать доброе слово, лаже роднным, а что говорить когда приних постороннему человеку плохо, хрен помогут. ПРЕСКОРБННО.... РОССИЯ ВЫМЕРАЕТ.
Да уж, это из разряда- сначала было- "Ах, ты моя зайка! "
Потом стало- "Ах, ты с.. ка е.. аная"