Общество

скажите почему? когда дюдям говоришь правду они обижаются???

не все люди хотят слышать правду))
Ольга Виниченко
Лучший ответ
не нуждаются они в вашей правде
Анна Щукина
правда бывает горькой и перед тем чтобы что-то сказать нужно предупредить человека об этом
А ты, имеешь право на это? Ты кто?
А кто тебя дюдям правду говорить заставляет
Не скажу, а то обидишься.
Наверное, Ваша правда причиняет им боль.
Моя Учительница всегда напоминала мне, что культурный человек наступит на ногу и извинится, а интеллигентный на нее просто не наступит.
В каком смысле? Смотря что вы скрывали от правды. Правда всегда неожиданно бъет, человек просто не может принять её
Не всегда так, Тебя завут Татьяна (это правда) . Ты обиделась?
Борис Зубов
Люди, за исключением близких друзей, не предназначены для правды, они от нее портятся и перестают правильно функционировать.
значит не умеешь правду говорить!
Денис Бахмач
потому что их не устраивает такова правда, какова она есть
не всем нравятся их недостатки замеченные другими людьми)))
Смотря какая правда! И как ее сказать. В некоторых случаях ложь даже лучше правды!!!!
Потомучто надеятся на ложь) Лично я всегда говорю прямо. Пусть обижаются, зато уважают!;)
Потому что лесть больше по душе.
Ксюня ))))
Какую правду? из разряда "Марь Иванна Вы дура. И это правда"?
Правду мало кто любит, особенно жестокую
потому что думать надо, прежде чем говорить! ! Но. увы, не всем дано
Потому что люди хотят правды но когда ты её и говоришь
они обижаются из за того что не привыкли вот и ответ они обижаются из за непривычки или из за того что
правда оказывается куда хуже того на что они надеялись