Общество

Подруга собралась замуж в 40 лет и еще и рожать! Это не поздно?

В Европе многие дамы первого ребёнка в 40 лет рожают.... и никто не удивляется.
Алексей Матушкин
Лучший ответ
Если здоровье позволяет-то почему нет?
моя приятельница родила в 43
и что?
молодец
только надо анализы сдавать специальные
на предмет даунизма у ребенка
Нет! были факты что и в 60 рожали
Родит, не беспокойтесь.
Kostya Jonas
Счастья ей, радостной жизни, Всё у неё будет хорошо., молодец!
молодец подруга!!!!
Игорь Пятых
Любви все возрасты покорны... Её поступок никак не заслуживает осуждения. А Вас-то что смущает?
!!! Юленька !!!
Для некоторых это даже рано.
Beka Bolatov
Если она так делает - значит не поздно.
если здоровье позволяет то нормально.
Sayat Akinov
Разно, но не поздно ;)
ну она и копуша! пусть ещё пособирается, принарядится - до ягодкиного состояния -точно созреет
Знакомая в 48 родила
нет не поздно у некоторых в40 лет жизнь только начинается
сделать ребенка ни когда не поздно!! ! главное надо его с уметь вырастить и воспитать!!!!
Машка Федюк
Кому-то завидно стало?
Петр Савин
ну и пусть! некоторые в 60 рожают и замуж в 85 выходят - ничего.... это её жизнь - пусть чё хочет, то и делает.
за финна или француза?
Ася Ким
Брак - и не рай и не ад, это просто чистилище.
У меня бабушка родила в 48)) Так что все возможно))
Братишка Любишь ее???? А У меня знакомая ДЕВУШКА В 48 лет родила НО ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛЛА. Думай!!!!
познавато конечно.... жизнь то быстро летит.... надо успеть хоть както её порадовать