Общество

Что можно увидеть из вашего окна?

Раньше, когда я жила в Киргизии, из окна я могла увидеть в предрассветный час как розовеют от восходящего солнца горы.. .
А летом цветы разных оттенков, которые растут на этих горах.. .
А еще аксакалов, которые на великолепных лошадях с утра пасут, перегоняют свои стада.. .
И юрты.. . Женщин, готовящих на костре в казане завтрак... .

Ну а сейчас я живу в России.. . Из моего окна не видно ни гор, ни уж тем более намека на какой-нибудь интересный ландшафт.. .
Пейзаж за окном расстраивает своей унылостью и однообразностью.. .
Перекресток, машины, люди спешащие вечно куда-то и огромное количество многоэтажек.. . (( .

Пётр Соловьёв
Лучший ответ
ночь, улица, фонарь.. .

Елена Худякова
Ночь, фонарь,. . не аптека. . -микрорынок..; -))
Озеро, и лес до горизонта.... мы в провинции живём, в Питере.
Dima Lee
Небо, дома, машины, фонари, помойки, деревья, детская площадка, люди ...
Ахра Гогия
Не перестаю удивляться тому, что происходит за окном каждую минуту. Что бы ни было. Природа, люди, животные. В каждом из этих составляющих свой особенный мир, в который стоит только заглянуть, задуматься над чем-то и мысли полетели стаями... .
Кто-то идет улыбается сам себе. Почему?
Голодные собаки сидят и ждут. Каждого, проходящего мимо, встречают и долго бегут за ним.. .
Двое идут, держась за руки и заглядывают, улыбаясь друг другу, в глаза. Им хорошо вместе... .
Ветер подхватывает прошлогодние "самолетики" клена.. .
Столько всего происходит за одно мгновение. Из таких мгновений и соткана наша жизнь.. .
на фото лимит
Галина Немова
С одной стороны двор, с дургой центральная улице с администрацией города.
Соседский дом....
"А из нашего окошка, только улицы немножко"
припаркованную синюю машину грязную до самого немогу.
Биржан Кумаров
Спальный район Москвы, клёны.
Да чё-то всё постоянно меняется !
Ну ладно, пошёл я: ЦУП вызывает..
Наталия Орейро
Поле, лес, новостройки, горизонт, закат и восход солнца, чаек.
Дима Кесель
Подошла к окну: деревья, стоянка, полянка для выгуливания собак (с собаками и их выгуливающими) , соседние дома.. . дальше -- стадион, мост.. . еще дальше -- проезжающая мимо электричка.. . дальше не видно.. . : )

Осенью:
А из нашего окна мусорка видна, одно время специально вставала с рассветом, пронаблюдать как бомжи дерутся за право первым в контейнере порыться.
Dima Lee С таким бюстом рано вставать нельзя.
Ооооооо, жуткий вид из окна на работе, задние стены зданий и крыши. А вот дома просто обалденный вид на эстакаду, ЖД вокзал, по вечерам много-много огоньков, красота.
Ирина Макогон
Город наш можно увидеть, горы. А море соседней стройкой закрыли.
а из нашего окна свалка классная видна!
Baxa Azizov
кладбище, помойка, бардель
Ходят там всякие.. . 1й этаж... (((
детский сад, элитный дом в 3 этажа, бегающих собак, сосенки растущие, в дали дорогу, школу, и застроенный район
Евгений Бадин
Соседний дом "Пинтагон" называется.
Людей
Дорогу
Котов, которые сидят на ветке дерева)
чужие окна))