Общество
мужчина гинеколог ваше отношение и мнение, почему он выбрал эту профессию?
у меня папа 20 лет онко-гинекологом работает, и нет в этом ничего страшного. в его же клинике женщина - уролог.
Потому что она его интересует с медицинской точки зрения. Извращенцы среди гинекологов-мужчин мне не попадались...
Наверное в детстве слёзы наворачивались, когда болели женщины.. .
Отношение - молодец, заботливый.. .
Мнение - наверное мужчина гинеколог будет внимательнее к пациентам по профилю...
Отношение - молодец, заботливый.. .
почему - только одному ему известно.. .
Но отзывы всегда хорошие - не надо думать о... )
Я не знаю- я работала в гинекологии - и у нас был один мужчина гинеколог- так женщины к нему и записывались - оперировал прекрасно - шовчики делал - как вышивал. . да и по кулинарной части - был замечен)
хот - я предпочитаю женщин гинекологов
Зимой на тракте Чукотки у шофера сломалась машина. Полез под нее. Руки примерзают к ключам аж кожа слазит. Он в сердцах :"Говорила же мама : не учись на шофера, а учись на гинеколога - и работа денежная, и руки в тепле" Мама всегда права.
любит рукидержать в тепле ..
Отношение нормальное, но я бы не хотел быть гинекологом, каждому своё.
Кто-то должен это делать...
Обычная специлизация.

Мне вообще не понятно. как можно выбрать профессию врача-копаться во всяких гадостях. Однако многим нравится-конкурс в медвузы большой...
женщины разные бывают, придет какая нибудь толстуха волосатая, и в ней придется копаться, так что извращенцев там мало, слишком разные клиентки бывают
Для меня это тайна покрытая мраком.. . Но стоит признать, что как специалисты они зачастую лучше и профессиональнее женщин...
что то в нём надо подлравить!
врач как врач, какая разница мужчина или женщина, главное, чтобы работал нормально... ну выбрал, как сложилось/понравилось
знаете что общего у близорукого гинеколога и здоровой собаки?
Ну выбрал и выбрал.
Встречаются иногда неграмотные бабские истошные стереотипные выкрики, что вот, мол, озабоченный, значит.
А это ведь всего-навсего врач. И его работа - это труд во благо больных.
Ну а специализаций у врачей очень много.
Одни идут в гнойную хирургию, другие в гинекологию, третьи в онкологию, четвертые в ортопедию, пятые в патологоанатомию, шестые - изучать вашу мочу и кал - какие тут могут быть вопросы, почему в ту или иную специализацию?
неважно почему, мужчина гинеколог намного лучше женщины