Общество
Ваше отношение к чайлдфри,людям добровольно выбравшим бездетность,в первую о женщинах?
Я как раз к ним отношусь - убежденная чайлдфри.
Дмитрий Бочаров
Извините, а в чём причины такого мировоззрения,(не у вас лично, а в целом?)
Не имею обыкновение лезть в чужую жизнь
Это их выбор, но мне их жаль.
Бывют женщины, лишенные инстинкта материнства. Это врожденное. , не воспитаешь.
И очень хорошо, что такие женщины не рожают, а то бедными были бы их дети - не нужные собственным родителям.
нормально. каждый выбирает для себя то, что считает нужным
кроме детей, в жизни ещё много чего есть
Дуры они !!!
Это их право, Отказываясь добровольно наверное это лучше, чем потом бросать ребенка.
но я думаю проблема больше искусственно надумана, что бы не признаваться в проблемах здоровья по женской части. Но это мое мнение.
хорошее отношение, нечего плодить кого попало.
Мы с разных планет. Никакого отношения к ним не имею, в принципе стратегически мне они полезны, как и любой дурак. Были бы все умные - кому я бы нужен был) . С другой стороны - может их природа метит, выбраковывает. Пидары видимо тоже из тойже оперы. а так я не против ни тех ни других. Я против парадов ихних. вообщем меня напрягает их разрушительная общественная деятельность.... это по сути гностики. Они уебут любое государстов при желании. Если они тихо пасуться на своих сайтах - мне похрен, а вот за агитацию я бы в ТАБЛО давал. Ну и желательно не пускать их в струкутру государства.