Общество
Завтра много народу на митинг пойдёт 12 июня или испугаются новых поправок? Ваше мнение.
Всё в оппозиции централизовано. За своих будут платить из общака. За чужих или временно примкнувших платить не будут. Но у нас все лохи считают себя "своими". Вообще-то оранжевых штрафами не испугаешь. Это копейки. СССР развалили почти бесплатно - развал СССр за 5 лет стоил как несколько атомных подводных лодок. В те "благославенные" времена за видеомагнитофон можно было нанять мускулистого и отмороженного боевика.
Вот и посмотрим, сколько зомбированных богоизбранными агентами влияния.. . У "путеводных звезд" нет ни программы, ни народных лозунгов, ни идей государственного устройства.. . Они провоцируют замену первого лица государства.. . при сохранении буржуазной демократии богоизбранных.. . Долой буржуазную демократию богоизбранных!! ! Даешь экспроприацию экспроприаторов!!!
это не народ . это цру- шные наймиты обманутые ими люди
Пойдут, все равно . Мне так кажется
Был митинг против террористов в России и они испугались!
Будет в России митинг против Антихриста если он появиться!
Сдаётся мне, что завтра всё сорвётся - сегодня уже идут обыски у Навального, Удальцова и Яшина (или Пономарёва, не помню)
Если Москву уже не заблокировали на въездах, то очень даже может быть, что много...
Народ пойдёт-это однозначно!
Пойдут.
Бесправным и бездольным ?
Иль подлецом богатым быть?
Как жалко мне вельмож! Наградам несть числа,
Но нет и радости в плену алчбы и зла.
Однако честный муж, от жадности свободный,
Для них не человек. Вот странные дела!
Иль подлецом богатым быть?
Но нет и радости в плену алчбы и зла.
Для них не человек. Вот странные дела!
агония власти так позорна...