Общество

Вы знаете новость, что теперь любой гражданин России, может обратиться за помощью в милицию? Даже откр...

Горячую линию....
Баталова Надежда
Лучший ответ
Есть и ещё потрясающая новость! Может и не обратиться! Результат одинаков будет!
Булат Едигенов
прям таки и любооой?? ? :0
Горячая линия была ВСЕГДА, а ЧТО от этого ИЗМЕНИЛОСЬ? Вы попробуйте подать ЗАЯВЛЕНИЕ, которое ДОПУСТИМ ПРИМУТ, но КТО Вам преступника будет ИСКАТЬ? Вам ответят :" НЕТ ЛЮДЕЙ -ВСЕ на ВЫЕЗДЕ. НЕТ БЕНЗИНА - нет ФИНАНСИРОВАНИЯ " ,-в общем НАЙДУТ МАССУ ОТГОВОРОК . И приходится ходить месяцами, чтобы ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ .
ничего себе, вот это да, дак мы теперь защищенные граждане!
как бы от этой помощи плохо не было.
Буквально вчера, встретились с родным сыном на нейтральной жилплощади (хата в перспективе моего внука) . Он там (сын) че-то ремонтировал, я, есно чай в рюмочках употреблял. Еще подумали - такси вызвать или на маршрутку пойти. Решили сэкономить - типа маршрутка. Ну и чё? На остановке нам "ласты закрутили", потом весь вечер возили в ментовском бобике ( ну хоть человеческие условия у них в багажнике сейчас, помню лет тридцать назад и развернуться негде было) , определили что я "слегка выпивший" а сын вааще трезвый. Вот что значит русский человек!! ! Сын литра четыре пива выпил, а я литр водки засосал !!!Ну и ладно - с кем они (менты) боролись? С гражданами страны, которые своим трудом в виде налогов и кормят этих опричников!
и отвезут в дурдом для оказания неотложной помощи в виде лишения свободы.
а вы знаете что милиция такимже образом может послать любого гражданина россии с ихними притензиями куда подальше и тоже открыто
Ko.p.sy ***
Вы че гоните? ! ГРАЖДАНИН РОССИИ!!!! ВДУМАЙСЯ!!!! Конечно любой может обратиться!! ! И сейчас ксати ужесточили контроль за исполнением заявок. У тебя в конституции прописаны права, а милиция создана, чтобы защищать часть из них.... другой вопрос всегда ли делает она это...
Altibai Abiev
И раньше любой мог обратиться в милицию.