Общество
При задержании милицией-получить по морде конституционное право гражданина россии?
Да уже пожалуй обязанность)
О "несогласных" в странах развитОй дерьмократии
- "Что же случилось с американской мечтой?!"
- "Она сбылась!" (ц)
Во Франции митингующих дважды предупреждают о том, что акция не санкционирована и просят ее участников разойтись. При проявлении агрессии со стороны демонстрантов может быть применена сила. Граждане, добровольно продолжающие участие в акции, могут быть подвергнуты наказанию в виду лишения свободы на срок до 1 года и штрафу до 15 тыс. евро.
В том случае, если задержанный участник акции частично или полностью скрывал свое лицо, он может быть приговорен к 3 годам лишения свободы и штрафу до 45 тыс. евро. Подстрекательство к проведению митинга оценивается французским правительством в 1 год тюрьмы и 15 тыс. евро, но наказание увеличивается до 7 лет лишения свободы и 100 тыс. евро штрафа. Кроме того, уголовный кодекс Франции предусматривает наказание в виде 6 месяцев тюрьмы и 7,5 тыс. штрафа за организацию несанкционированного митинга.
Власти Великобритании могут оштрафовать любого гражданина страны на 1000 фунтов стерлингов только за неуведомление полиции о проведении несанкционированной акции. Аналогичное наказание предусмотрено за самовольное изменение даты, времени или маршрута мероприятия. В случае отказа от рекомендаций офицера об изменении даты и времени проведения митинга организаторов ждут 3 месяца тюремного заключения или штраф до 2,5 тыс. фунтов стерлингов, а участников акции – штраф до 1 тыс. фунтов.
Участники несанкционированных митингов в Германии наказываются штрафом, размер которого определяется судом и зависит от уровня доходов гражданина. Нарушители должны будут выплатить государству 1 зарплату, 1/2 либо 1/4 часть их ежемесячного дохода. За грубое нарушение порядка, насильственные действия и систематическое нарушение закона о собраниях демонстранты несут уголовную ответственность.
Эвон как оно — в Царстве Свободы.
.
Постоянно и повсеместно говорю, доказываю, что у нас в России свободы хоть жопой ешь!!! -Не желают верить
Ведь сейчас каждого "несогласного" у насвежлево, под руки, если уперается аккуратненько несут на руках, отвозят в ОВД, штрафуют на символические 500 рэ и выпускают.
А надо как в мире их мечты - как на Западе:
- вышел, не подчинился требованию - слезоточивым газом по толпе, водометами по упорствующим, электрошоком и резиновыми пулями по особо оборзевшим.
Дальше штраф в годовой доход, год тюрьмы и будет все хорошо.
Рекомендую! - Отличный пример из США. Несанкционированный митинг против войны в Ираке:
http://www.livevideo.com/video/ConspiracyCentral/FD293AC25959458BA6A45FDE0B42BFA8/pittsburgh-police-...
Обратите внимание на то, как воет местная "несогласная" от демократического тазера.
У нас же за все марши даже ебл@ толком ни одному либерасту не разбили.
А может быть я просто не понимают сути демократического устройства общества?
Не понимаю
- Что есть огромная разница между маргинальными слоями общества, деструктивными люмпенами, которых держит в узде демократическая власть Европейских государств, и становлением Гражданского Общества в "этой стране".
Что митинги и выступления против правительств и самого государственного устройства демократических цивилизованных стран - это чудовищное зло, с ним надо бороться самыми жёсткими методами, а не цацкаться.
- Что митинги и выступления, направленные против правительств и государственного устройства в отсталой рашке с её полудиким населением по из гоев-унтерменшей - это святое дело, потому что такие страны надо разрушать, а население сокращать до приемлемого минимума или совсем в ноль.
- Что это и есть Истинная Демократия, когда всем рулят англосаксы с друзьями, у ног - прихлебатели и подстилки, а все остальные или в стойле, или сдохли, или сторчались - ну, мусор и есть мусор.
Оно, конечно, до жути напоминает мне оголтелый нацизм, но по уверению несогласных дерьмократов это совершенно, абсолютно противоположное явление.
- "Она сбылась!" (ц)
Эвон как оно — в Царстве Свободы.
.
Не понимаю
И почётная обязанность!
почетное право
Ну поскольку уже полиция, получать придется по лицу.
Бесплатное приложение к вызову милиции
Да! У самого после НГ недавно синяк сошёл! Словил от ментов причём по человечи и был беззащитен просто на веселе!
Без этого и задержание, не задержание.
Хорошо ес за дело))))
а то конечно. РОССИЯ_это же страна МОГУЧИХ людей