Общество

по-Вашему: !в светском гос-ве! не попрание ли конституционных прав граждан запрет на вхождении женщины в алтарь ?

У себя дома мы имеем право вводить свои правила поведения, например - запрет выхода на балкон. И если кто из гостей нарушил это правило, я могу его прогнать. Но вот подать на него в суд и требовать срок - меня психиатры замучают своей заботой.)) )
Ирина Петрова
Лучший ответ
давай разрешим женщинам ходить в мужскую баню, в раздевалку! Что за чушь? Да и какая тебе разница? Ты же в Храм не ходишь!)))))
Ну ВЗОШПА и хрен ей там делать. . Как и в гараже вобщем-то..
Нет.
Граждане светского государства должны быть элементарно воспитанными, а не "первобытными дикарями".
Равиль Ергарин
Лариса Ахметова Вам невдомек ?
что дискриминация по половому признаку...
или Вы ,таки, согласитесь и за нечистоту женщин ???
Имеет, т. к. запрет на нахождение в алтаре физических лиц женского пола является неотъемлемым условием отправления православных религиозных обрядов, право граждан на которые гарантировано Конституцией.
Яна Яночка
Вы уверены, что те, кто полез туда, знают это слово?)))
Отсталость, даже в исламе женщинам разрешили в мечеть заходить
Саня =)
в светском государстве им там делать нечего
А*
Аружан ****
А ныне, в России, женщинам уже дали зелённый свет к алтарю? А конституция -то при чём, если государство отделенно от церкви ?
Мари Коваль
Лариса Ахметова территориально любая церковь — на территории гос-ва.
и если ее деятельность идет в разрез с Конституцией...
она должна быть осуждена как не правовая.
Чушь сабачачая
Не более, чем негласное правило не входить мужчинам в женский туалет.
Dorian Grey
Ну во- первых, церковь-дом Божий, Он, порядки диктует. (другое дело, как люди -Божии слуги выполняют Его указания)
Получается, вы лезете со своим уставом.
Хотелось бы узнать, что означает выражение-светское государство? (по-точнее) Или это слово не имеет точного значения? Может оно из разряда неопределённых, таких как ЧЕЛОВЕЧЕСТВО (и никто не в курсе кто он такой, где он живёт, что ему надо)
Лариса Ахметова с Он диктует порядки — на обследование к психиатру.
Нет, не попрание. Конституция тут ни при чём.