Общество

интересно, дамы а вы бы согласились уйти в декретный отпуск? лет эдак на 20? ;)

и все 20 лет оплачиваемые?)) с превеликой радостью))
Света Киса
Лучший ответ
Юлия Петровская и рожать каждый год-полтора?
женщине необходимо полноценное общение,
а то она "закисает" и разлагается, если выше кастрюль и тряпок не летает.. .
опасно это бесконечное домашнее служение, и одна и та же роль,
а особенно губительно - прислуживание, теряешь форму, смысл и цель и становишься приложением
надо работать,
пусть на полдня, в библиотеке или на неполный день,
с гибким графиком... но чтобы были сослуживцы и рядом жизнь, реализация и жизнь взрослого человека, а не сюсюканье в роли
няни на 20 лет
кушать подано.. . и проснись, тебе пора.. . и ...почему вы?? ?
У меня есть такая одна знакомая "клуша", речь бедна, сравнений нет, мысль примитивна, тапочки, передничек, кашка.. . доместос... цветочки.. .
передачи-сериалы - тоска.. . а дома была хозяйкой, почти что деспотом. прямолинейная и неосторожная в выражении чувств... либо сюси-муси
дочь от неё уехала, внучку ей не доверяют... осталась теперь одна и изнылась - не умеет сотрудничать и сопереживать...
Алеся Жидеева
Наталья Григорьева уровень интеллекта зависит от общения?я бы поспорила))женщина в свободное от домашнего хозяйства время проводит время в интернете,на каких-нибудь познавательных и научных сайтах,изучает язык или еще что-нибудь в этом роде или пять дней в неделю работает санитаркой в психдиспансере..тут бабушка надвое сказала))да и как-то я не заметила,чтобы обычную женщину,опять же даже при пятидневном рабочем графике кто-нибудь разогнался освобождать от кастрюлек,тапочек и доместоса..
Ирина Олейник Всё равно интерент не даст развития... И про работу тоже самое могу сказать нужно выбирать где работать... А если выбирать сидение дома 20 лет и сидение в салоне красоты то же кол-во лет это будет одинаковое развитие там в инэте сидишь ничего толком не делаешь и там тол же самое... Развитие и образованность от нас самих зависит....
Если доходы мужа позволяют подобный отпуск, то это только на пользу грамотному воспитанию детей и содержанию домашнего хозяйства.
Ирина Егорова
нет. мне трех лет достаточно. я общения тоже хочу
Вадим Астафьев
Ни в жись!! ! Я полгода еле дома просидела и на работу выскочила.. . Хотя, возможно, если бы меня и моего ребенка полностью обеспечивали, я бы посидела и в декрете, но точно не 20 лет.. . ))
Nikitoss =)
При полном пансионе и одном ребенке? Стоит подумать.. . :)
Динара К
Юлия Петровская ЩАЗ!!! раз в год-полтора рожать нада)))
Смысл?? ? Деградировать у тв? ? и плитки? ?

Я бы не смогла!!!
Юлия Петровская а кто деградирует в реальности? женщина которая рожает и воспитывает детей или женщина которая рвётся за карьерным ростом и живёт ради себя