Общество
Почему стало модным школьницам из 10 класса уходить в декретный отпуск?
Потому что модно бл@дство! А иначе это простите и не назовешь!
Счастье от ума.
причина проста... было 10-летка - теперь 12...добавить ещё - так не только в декрет, сразу на пенсию будет модно уходить)))
не хотят думать тем, что между ушами, а думают тем, что между ногами,,,
Это стало не модным.
Это отражение сегодняшней действительности. Уж лучше так, чем посылать ещё не совсем умных девиц на аборты. Хвала родителям этих школьниц и терпения, если ребёнка потом будут поднимать вместе с непутевой дочерью, а не оставят его в роддоме.
Это отражение сегодняшней действительности. Уж лучше так, чем посылать ещё не совсем умных девиц на аборты. Хвала родителям этих школьниц и терпения, если ребёнка потом будут поднимать вместе с непутевой дочерью, а не оставят его в роддоме.
Виктор Петухов
вот и я так с4итаю!
Чем больше будет сумма материнского капитала - тем ниже возрастной порог рождаемости.
Ольга Кузьмина ( Богданова)
Да кому он нужен этот материнский капитал? Если использовать для жилья,то хватит лишь на 2 кв.м.Если для оплаты учебы ребенка,то не хватит и на половину! Так что мужик- ты не прав!
Акселерация!!!
ну так, надобность.
А разве такая статистика у Вас имеется. Может единичные случаи?? Так это вопросы к родителям, недогляд собственного чада. Глупые барышни, думают только нижним местом))))
Падение нравов.
Это не статистика, это единичные случи! Они были всегда!
Хуршед Бахтияров
Статистика говорит об обратном. Всплеск подобных случаев пришелся именно на 1992-94 год, когда хлынула западная ядовитая правда об отношениях молодых людей! Хотя при всём при этом в западном обществе стараются строго и на законном уровне держать подростковую мораль, ведётся разъяснительные работы, в американском обществе навязывается даже культ девственности.
Так что случаи подобные были всегда, но так массово, как после развала СССР, не было.
Так что случаи подобные были всегда, но так массово, как после развала СССР, не было.
плохая мода (((
Нужно девочек учить контрацепции
Нужно девочек учить контрацепции
это же ужас.... по4итаешь тут вопросы.. "мне 15 лет. Аборт делать? " Вот где мозги? И понятно, 4то и вроде как рожать рано, но в то же время как рано? как трахаться с мужиками это не рано, а как взять на себя ответственность и родить так рано. Ну допустим родит, а потом 4то? На маму и папу? Или в детский дом? Прям раздражает. Надо им с детских лет вклю4ить предмет в школьную программу "откуда берутся дети и способы контрацепции".
Марина Козловская
А у вас у самой-то есть дети? Откуда столько ненависти в ваших словах?
презиками пользоватся надо
Похожие вопросы
- Почему стало модным говорить. что тот или иной писатель или артист страшно пострадали в советское время ?
- Почему стало модным Медведевское слово толерантность и забыто Горбачёвское консенсус? Царь сказал - народ повторил?
- Почему стало модным жрать сырую рыбу? Суши называется...
- Почему стало модным рассказывать про царскую Россию в радужно-восторженных тонах, якобы там жилось всем сытно и весело
- Почему стало модным поливать грязью Президента Путина, который буквально спас Россию после идиота Ельцина?
- Почему в США нет поддержки материнства как в России? Почему там не оплачивается декретный отпуск и мамы спустя месяц
- Почему в СССР не платили за рождение детей, да и декретных отпусков не было..?
- С каких пор и почему безграмотность стала "модной" (в сети и не только)?
- Почему так мало людей стало идти в 10 классы? Большинство идёт в пту, простите, колледжи
- везет же бабам - один раз родил и балдей себе 3 года в декретном отпуске?