называя вещи своими именами, все после девятого (кроме школы) - шарага
хз
учиться не нравится, наверное, но вышку получить нельзя (либо сдавать егэ после шараги, или как там, не помню)
для меня вышка это страховка, если мутки не выгорят, то я хотя бы смогу найти более менее нормальную работу по своей специальности (транспортные логисты много зарабатывают)
но это ещё от региона зависит
да короче забей, у нас система образования дерьмо
ещё и после четырех лет в вузе (заместо пяти, как раньше) получишь бакалавра, который на*уй нигде не нужен, и отучивайся ещё два года
вот классно то, а
как то к нам единорос приехал из какой то компании, и во время лекции спросил "ну как вам, нравится как мы бакалавров и магистров сделали???))"
а народ такой в один голос "нет не нравится"
он такой "нуу, хех...." и всё
ненавижу эту страну, ненавижу образование
РАБоту нормальную Х У Й где найдешь, а я, будучи студентом, на работе могу получать только меньше прожиточного минимума
спасибо путлеру за это!!!!
Общество
Почему так мало людей стало идти в 10 классы? Большинство идёт в пту, простите, колледжи
Нурлыбек Юсупов
транспортные логисты без опыта, никому не нужны, можешь свой диплом на стенку повесить.
а что делать в школе?
Юля Балдина
учиться, а что делать в пту? Семки лузгать, ч0тко, ёба!
Смысла нет, гуманитарные профессии низкооплачиваемые, и даже чтобы эту небольшую оплату иметь, нужно вложить в свое образование и квалификацию немеренно сил и денег.
Овчинка выделки не стоит, как говорится)
Например, начальнику отдела кадров предлагают 20, а сварщику от 25.
хотят вырваться наконец из 9-ти летнего заточения.
во-первых не писать еге во-вторых на хрена просиживать в школе бестолковой если можно быть с рабочей профессией в руках
Правильно делают, наплодили бездарных докторов и инженеров. Нужны рабочие руки страну отстраивать. К тому хороший слесарь больше зарабатывает чем доктор наук
потму что высшее образование не нужно, важен опыт работы, учась в пту можно легко работать, там учителя не строго относятся, потому чтопту для тупых
Потому что там делать нечего. В этом году закончила 11 и поняла, что зря потеряла время. Ничему новому не научат, только нервов побольше убьют.
Ирина Милованова
зато сразу в институт теперь можете пойти!
Поумнели немного наверное, то что абразование ничего не дает.