Общество

везет же бабам - один раз родил и балдей себе 3 года в декретном отпуске?

балдей? --ну ты насмешил.
кстати, декретный отпуск мужчина может оформить на себя---попробуй--балдёж нескончаемый!!!
Александр Поликарпов
Лучший ответ
Полюшка Кузнецова крутые носки. Привет
роди и "балдей", а мы посмотрим со стороны,
каково это "балдение" =)
Serega
я лучше работать буду. чем рожать
Акто Вам мешает? Говорят в США мужикам дают 5 лет
побалдел бы во время родов, потом еще с ребенком один на руках покрутился, да мужа вечером встретил с ужином готовым.
Nastia Mayorova
То-то они и рожают, и рожают - удовольствие от балдежа растягивают.
Sakon Khibassov
А ты попробуй, роди, потом будешь говорить. Ещё 9 месяцев походи с токсикозами, отёками и т. д. Потом балдей среди пелёнок.
Viorica Grozav
сначала родить надо, а потом с ребенком сидеть три года-пеленки, распашонки..., посмотреть бы, как бы мужики такой балдеж выдержали! везет и не трясет
Janibek Baidau
и ежемесячно критические дни. Прикинь, что у тебя 3-5 дней в месяц понос неудержимый
Seba Hesenova
Балдеж начинается уже с пятой недели беременности. Сдавать каждую неделю кровь, мочу, высиживать длинные очереди в консультацию - тоже балдеж. Продолжается веселье при схватках. Когда ты рожаешь, а тебе туча докторов в пи*ду заглядывают и руки засовывают - ну это ваще кайф! А уж ночные кормления, пеленки, поносы, зубы и прививки, устроить в садик и потом водить и забирать - сущее наслаждение. Так что ходи, звени бубенчиками и завидуй нам!
OK
Oleg K1M
С удовольствием бы отдала сию привелегию мужчинам )))
уй вам.. . 8 месяцев и на работу.. . А завидуете рожайте сами.. . Миллион дадут..
Gia Dolidze
да мы такие везение нам дали при зачатии а нас еще в армию не забирают принудительно что завидно
A_
Aigerima ______________
а кто тебе мешает взять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет? ! наше законодательство такое разрешает и допускает! Не слабо?
А мужикам отпуск по уходу за ребенком тоже дают.
Давайте вы будете "балдеть" 3 года, а мы лучше на работу пойдём?))
Асхат Мусаев
Как объяснть мужчине что такое роды: вставьте в попу зонтик и раскройте, а потом вытащите таким.... и балдейте!!!!