Общество
раньше магазины были,как магазины..,а теперь..СУПЕРмаркеты,даже в очереди поскандалить не с кем,аха..??)))
я для этого хожу на рынок
Так Вы в магазин ходили не за покупками, а за скандалами?
Раньше - ВСЁ было ...
Я вчера рано утром ходила в Дикси. У дверей уже стояла женщина и очень пьяный парень в женских джинсах с наушникамми надетыми на шапку. когда открылся магазин. парень ломанулся вперед и стал ходить по магазину и требовать темно пиво. вскоре вижу - ведут этого парня двое грузчиков. Оказывается украл бутылку водки. Затем охрана магазина выпроводила его вон. отобрав водку. Когда я уже все набрала и подошла к кассе. вижу через стеклянную дверь. что опять этот алкаш хочет зайти в этот же магазин. И так уже 3 дня. И скандалить не надо и так весело.
не сказала бы. в окей хожу, там бывает, когда очереди, скандалы случаются. и у меня было, когда одна коза стала выкладывать своё мясо в мои продукты на кассе
Людмила Комнатная
В кассе, у кассы-но никак не НА
Ностальгия по ушедшим временам....
Раньше были рюмочки а теперь - бокалы
Раньше были мальчики а теперь - нахалы...
да ладно поскандалить всегда можно найти и с кем.. надо иметь достаточный объем хамства__)))
А что для Вас главное поскандалить? Нет уж, ну его нах. . в очередях стоять по пол дня за колбасой!
Да ладна-а-а! В понедельник с утра пораньше в алкогольном отделе можно здорово пополнить лексику!:)))))
Маркеты может быт и стали "супер", только граждане в большинстве стали быдло. Так, что со срачем проблем быть не должно!