Общество

Почему когда я в магазине покупаю буженину, ветчину бабуськи в очереди взглядами проклинают меня?

Новерное потому что вы жирный,как забойная свинья.
Женёк Левентинов
Лучший ответ
НЕ каждому это дано
тролли не покупают и не едят буженину.они иным питаются
Мол Веха
А зачем ты ходишь в пятерочку? Ходи в нормальные магазины, где нет нищебродов.
потому что у них не хватает средств на буженину видимо...
А я когда вижу бабульку на такой "тачке" ,просто УДИВЛЯЮСЬ..
Лилия Ахметова
Кусить им тоже хочется.
David Vardanyan
Не знаю) Я покупаю все это в Белорусском мгазинчике. Как не зайдешь в него, одни бабульки и дедульки в очереди. Молоко, сметанку, творожек, колбаску, грудиночку с буженинкой берут. Чуть припозднишься, многое может просто не достаться)
Не выдумывай, это тебе так нравится ощущать себя таким крутым, что тебе все завидуют.
**
*инна *********
это они себе хотели купить... теперь им касло придется брать.. а вообще то вру . моя мать, ей 71 год. говорит мне колбаса надоела. Сыр люблю. я кстати тоэже перешел на бутеры с сыром
Ам
Аминочка
кому ты нужен что б натебя еще и смотрели ...никому
Вы себе льстите.
конечно, разве НЕ быдло поможет старушкам? Конечно нет! Им может помочь только быдло .
а не быдло только презирает стариков, у которых за спиной вся жизнь и война, в которой они победили ради такого НЕ быдла, как ВЫ.
Сами таким будете!
не задерживай очередь монстр!!!
Руслан Ёлкин
Завидуют. Прости их.
Ошибочка, товарищ!
Моей соседке 80, пенсия у неё 20 т.р. Ест не только буженину, но и целый ряд деликатесов И не по праздникам. Ежедневно. Бутики, турпоездки им не нужны, поесть бы досыта.
А смотрят...,вам так показалось. Это признак маниакально-искаженного видения.
завидуют