Общество
Почему в магазинах мебели и ювелирных украшений нет очередей?
Очереди были в СССР. А сейчас нет дефицита.
Денег нет...
А кому нужны эти блестящие цацки? Только ворам, да бляндинкам. А кому нужна черезнеделяразвалившаяся ебель? Только лохам.
очередей нет нигде, кроме - у терминалов сбербанков и сберкасс по уплате квитанций ЖКХ, ГАЗПРОМа, ЭНЕРГОСБЫТа, ТЕПЛОЭНЕРГО, РОСТЕЛЕКОМа - драконов надо кормить вовремя, иначе они сожрут население (((((
Раньше было. .
Один раз приехал с шабашки и решил по пьяне, порадовать супругу. .
Взял такси и начали кататься по ювелиркам - все закрыто, воскресенье.
Дождались понедельника и поехали на автобусе, в "Жемчуге" - не пробиться. .
Видно, не я один, такой был. .
Очередь к прилавкам, очередь к кассам.
Отправил жену к прилавкам, сам занял очередь в кассу.
Взмок, весь растрепанный меня приперли к окошку.. , кричу. .
- Выбрала? .
- Нет, еще. .
- Бери что есть, очередь проходит. .
Вот так было, не вру..
Видно, не я один, такой был. .
Очередь к прилавкам, очередь к кассам.
- Выбрала? .
- Нет, еще. .
- Бери что есть, очередь проходит. .
Вот так было, не вру..
Объявите сейчас, что будет как на Кипре и скупят всё,я наблюдал такое, когда народ по головам лез за фенами, элбритвами и зонтиками-автоматами, скупали всё,кольцо на свадьбу можно было купить только по талону из загса. На мебель выдавали талон на предприятии очень достойным работникам и по очереди, а их старую мебель скупали почти за те же деньги.
да и за мясом я не наблюдаю очереди
не вкусные...
Агенты Госдепа в Америку все деньги увезли. Теперь не на что покупать.
А где сейчас ЕСТЬ очереди?
Юра Мысько
Например в супермаркетах,особенно после 17 часов
сейчас нив каких магазинах нет очередей.
просто дождались тех времён -когда мебель стала стоить полугодовой зарплаты а ювелирные украшения 5 летней
Потому что это товары не первой необходимости. И мебель и украшения мы покупаем не каждый день
Потому, что у большинства народа денег нет, а у тех которые имеют деньги сидят дома и заказывают все онлайн!
есть) позавчера видел в ювелирке. а на мебель хз
Люди живут бедно, нет денег!
всё очень дорого