Общество
Делает ли женщину более прекрасной наличие на ее теле ювелирных украшений? Ева обходилась лишь фиговым листком...
Да и Адам в принципе тоже Или это средство показать всем окружающим свой социальный статус? Мол смотрите, у меня брюлик в часиках? Вы сами любите украшения? Если не любите то почему? Если любите то почему? Если почему то почему?
Очень люблю, они красиво смотрятся, подчеркивают достоинства, например калье заставляет внимание обратить на шею, серьги на глаза, кольца на руки, есть какое-то изящество.
Но вообще думаю, да.. . Их, наверное, мужчины придумали вешать на женщин, чтобы показывать свой социальный статус и сколько стоит их жена)))
Делает, но в глазах соперниц... а нам то....))
У Евы не было ещё и мобильного, Вы об этом забыли.
Ну люблю я всякие цацки-пецки... но только эксклюзивные.. .
Почему-почему - хоцца...))
Раньше ходила как ёлка вся в цацках, мне нравилось.. .
Сейчас если что-то и покупаю, то это что-то очень оригинальное, нестандартное.. .
Меня радуют красивые крупные золотые изделия с цветными камнями... просто мне нравится и всё тут )))
Они делают ее довольной - а с довольной женщиной, приятнее общаться, согласитесь.
люблю. а ева была ЕДИНСТВЕННОЙ. ЕЙ БЫЛО НЕ НУЖНО....
Что это за хрень? Экспериментируете с шрифтами?
Ещё неизвестно из какого металла фиговые листочки у них там в Раю)))
Ева и Адам были совсем одни до греха. После первородного греха они стали одевать шкуры животных прикрывая свою наготу.
Женщину прекрасно в украшениях!
не люблю! ! потому что признаю естественную красоту человека, а не его выпендреж.... и сама почти не ношу, только если камни не драгоценные а самоцветы.... только потому что они красивые и обладают энергетикой.... и то редко...
Ну Адаму и выбирать не приходилось. Конечно делает более прекрасной) Люблю, потому что это красиво.
У Евы конкуренток не было.
Сейчас кто во что горазд.