Общество
Женщины! (И девушки) Очень для вас принципиально, чтобы украшение (ювелирное) соответствовало вашему знаку Зодиака?
нет
Для меня только важно, чтоб ювелирные украшения
гармонировали с одеждой, были уместны по времени.
Если вам кто то когда то скажет, что то про знаки Зодиака, перевожу-непонравилось. Нарягите фантазию и с Зодиаками проблем не будет ;-)
Да, ещё очень принципиально, чтобы оно по фен-шую на теле располагалось)
Нет. Согласна на любое : )
Какая разница, чему под кроватью лежать.
Серьезно) ) Так не люблю драгоценности и все, что навешивают на себя, что это какое-то время лежало под диваном))
Асылбек Аскаров
Однако..Я думал вы сразу всё что есть надеваете..)
Украшение с бриллиантом, изумрудом и гранатом уместно дарить всем (в традиционном и светском понимании) , а также с опалом и берилом. Рубины качественные сейчас редкость. Жемчуг всегда благороден. Но при этом есть мода: ) конечно и пристрастия индивидуальной женщины (девушки) . А знаки зодиака иногда рекомендуют не то, что нравится, к сожалению. Может украшение выбирать вместе?: ) Сюрприз, конечно, приятен, но можно предложить на выбор: ) (как компромисс желания твоего и её).
Асылбек Аскаров
Привет ! Я всё почитал..И решил - это будет изделие без камня.. Просто из золота.. И мозг на место встал, и облома не будет. Да ?
Нет. Главное, что бы нравилось и шло.
мое золотое украшение на груди соответсвует моей религии. (крестик, красивенький такой, из белого и желтого золота)
Нет, бриллианты они вне времени и зодиака))))
Важнее что бы стилю костюма соответствовало :)
абсолютно НЕТ)))
не очень
хоть желательно - но это идеал
Асылбек Аскаров
Вы прелесть..Вот попробуй вас пойми !!!
ерунда это все. Ты ведь подарок хочешь сделать для своего успокоения.
Асылбек Аскаров
я хочу, что б она его носила...Но мне не нравятся её зодиакальные камни..фигня какая-то..
Нет.. . Оно должно быть просто интересным.. а главное уникальным по исполнению. . мы все в тайне от других и главное от себя пытаемся выделиться на фоне других женщин.... изделие может быть и скромным. . но интересным..
Ну, если, например, я Рыба, а мне подарят золотой медал. ,допустим, Скорпион, наверное, мягко говоря, удивилась бы. А если камни, то нет. В разных толкованиях камней всё по разному.
лучше чтобы оно вкусу соответствовало:)