Общество

Кто Вы по Знаку Зодиака? Какие Знаки Зодиака Вам симпатичны, какие антипатичны?

Я Дева, от знаков зодиака не зависит ни характер человека, ни его темперамент.
Саня
Лучший ответ
Я козерог, среди знакомых много кто есть у всех есть свои плюсы и минусы. Да и сама я далеко не идеал, Но с водолеями мне проще.
Все те, что оканчиваются на "ЦЫ"))))))))))))). У нас тихая война с ними. Я -весы.
Всегда в контрах со скорпионами. Ну просто не выносим друг друга (весы)
Евгений Вечканов Вы противоположность полная. Весы всё и всегда взвешивают, а скорпионы, секси думают и от этого кажутся бестолковыми их не сортирующиеся от грязи, поступки. Но сами Скорпионы, как люди, отзывчивые и трудоголичные( вобщем у них всё зависит от наличия или отсутствия секса) Что касается Весов - знак неодушевлённого созвездия и от недостатка любви всегда страдает партнёр весов.
Обажаю до изнеможения Стрельцов за неугомонность и задор, Раков - за фантастическую чувственность, Овнов - за милое детское упрямство и великий оптимизм, Козерогов - за неземную красоту и утончённость ...
OK
Oksana Kereevna
я весы. шарахаюсь теперь от близнецов. а так со всеми лажу.
Юрий Набиев
я водолей, сестра-козерог
Дмитрий Мишин
Овны-говны, вруны и самодуры. Тельцы - богатые молодцы и тираны. Близнецы - пылесосы информации, двойственны во мнениях. Раки - аналитики, чувствуют, а потом думают. Львы - смешная крутизна.... ну цааарь, только чей?
Дева - красота, эгоизм и всё по полочкам. Весы - расчет голый, нет любви. Скорпион - тупо секс и в дамки, любой ценой. Стрелец - только деньги через... в яблочко. Козерог - НЕТ его главное слово, никому и никогда. Водолей - мот и лжец, потребитель. Рыбы - в творчестве КУДА плывут?... ни там не сям.
Конечно грубо, но кратко это так.
Нияз НЕТ НЕ ТАК
Мне несимпатичны дремучие люди, делящие всех по знакам зодиака-ведь это такой бред! И многие свои неблаговидные поступки оправдывают зодиакальными знаками-я же скорпион, я иначе не могу.
Татьяна Борисова Вот и каждый иначе не может, а не только вы. От звёзд и поведение и поступки и мысли и жизнь. Дремучи те, кто до сих пор в этом естестве не разобрался.
Я скорпион, не люблю стрельцов. Симпатичны раки, водолеи, близнецы.
Talgat Siydakov