Честно говоря весь этот гороскоп фигня полная. Вот я например козерог, это значит что я должен обожать административную работу, постоянно идти к успеху, вечно повышать образование, иметь проблемы с личной жизнью итд.
А разве это так? Мне уже 33, а я всего лишь главный гос налог инспектор, даже не зам руководителя и образований у меня всего два.
Короче фигня и не работает и нечего себе этим голову забивать.
А менять на что-то другое глупо, тут как говорится хорошо там где нас нет
Общество
??Вы довольны своим знаком зодиака? Хотели бы поменять? На кого? Кто вы по знаку?
Я телец там какой-то; мне, если честно, все равно.
довольна))) ) не хочу ничего менять)
знак не выбирают, как и родителей.
что есть, то есть.
если что-то не устраивает, то лишь в себе--исправляю себя, а не знак.
что есть, то есть.
Я близнец нас двое И вся жизнь в борьбе добра со злом. Терьпите если что.
Овен. Доволен, я всегда прав. Даже если объективно не прав, значит объективность бракованная.
по знаку зодиака Лев, а вот год Обезьяны.... гремучая смесь!... что есть, то-есть....
Я - лев. Да, довольна и менять не хочу.
Знак БЛИЗНЕЦ мой знак и мои 2 племянника тоже близнецы по гороскопу и родились близняшками. Они как и я любят свой знак. Прекрасно чувствуем себя по жизни.
а по какому курсу можно поменять?
По знаку зодиака - Весы! Мне оч оч нравится, и менять не хочется:)
Я-Водолей, вполне довольна, и День рождения мне нравится, и характеристика совпадает.
Я своим довольна, хоть во мне упертости много. Хотеть надо менять не знак зодиака, а стараться исправить характер.