Общество

Скажите, люди какого знака зодиака вам больше всего не подходят?

Лично я, почему то не люблю "львов",хоть мужчин, хоть женщин... Мне этот знак больше всего не подходит... А вам?
Индира *******
Мне кажется, что дело тут не в знаке зодиака... Мы сами себя программируем и пичкаем этими астропрогнозами и верим в них... Раньше тоже этим болел... Я Козерог (по гороскопу замкнутый, упрямый и прочее), но я легко схожусь практически с любым человеком... Больше роль играет все-таки характер человека...
D)
Diana )
Лучший ответ
А я вообще в эти чуркистанские разделения по группам не верю.
членистоногие. скорпионы. раки.
Не люблю_Дев-зануды.... какие то
Рыбы. Вообще-то я не верю в астрологию, но верю в статистику. По статистике - рыбы - это люди, с которыми я расхожусь безо всякого сожаленья и навсегда. А водолеи - наоборот - самые искренние, бескорыстные и преданные друзья - товарищи.

С остальными - гладко. Без явных всплесков или провалов.
гороскопы убивают человека. Осторожно
Влад Шарков мы живучие)))
Девы
раки и козероги не подходят по гороскопу, хотя по жизни с раками очень лажу!
Bk. Timka
я лев конфликты постоянно возникают с девами, а наиболее приятные отношения складываются с тельцами и козерогами
Elik Akylbekova Я - телец. И я подтверждаю Ваш опыт.
Мне больше не подходят козероги. а что Вам львы сделали?
Костя Чариков
Индира ******* Да ничего они мне не сделали ,у меня и любимая сестра и матушка-львицы...Креплюсь,но говорим мы все равно на разных языках...Мужчины тоже встречались "львы";как и "львицы"-гордецы,все бы их по шертке гладить...А если наоборот-хвост однимают сразу же...
овен
Водолеи, полные.... я с ними ваще никак, потребители хреновы.
На
Надежда
Моя бывшая жена скорпион
Елена Маслова
Чувствую, что скорпионы. Хотя со львами тоже все далеко не так гладко.
Мне больше всего не подходит, когда точка отсчёта одна, что для людей, что для животных.

Хотя животных я и очень люблю.
Индира ******* А поподробнее?
Вот я лев, а тебе не повезло)))!
Я сама скорпион и могу сказать, что сильно недолюбливаю львов. Но подружиться и понять можно любого, дело просто в терпении и дружелюбности.
Манас Алин
Рак, я думаю, что рак для человека просто убийственен. Статистика неумолилима.

Даже сами раки умирают от рака.

А львы — ну это же замечательно, только они еще жрут много. И смеются постоянно, издеваются над всеми, но это мы так, по-доброму. Львов надо вот покормить и похвалить, тогда даже если человек не лев, станет очень хорошим.

Я вот тоже не любил рыб, пока не научился правильно готовить.

Это к тому, что типа не надо кто лев, а кто не лев. Бывают говно-весы, а бывают хорошие весы, также и со львами. Лучше копайтесь в конкретных людях, чем в предрассудках
D*
Dk111 *
Костя Чариков Да уж насчет львов это правда.сам люблю много покушать.