Общество

О знаках Зодиаках! Верно ли?

ОВЕН: Знак,который любит добиваться целей, и часто их добивается, любит власть и деньги, и порой любовь для них ничто не значит. ТЕЛЕЦ: Любит создавать себе сложности, любит там где очень сложно и тяжело,что помогает ему в будущем! БЛИЗНЕЦ: О этот знак любит состоятельную половинку, не даром близнец и овен удачно живут в браке, любит комфорт, отличную жизнь! РАК: Всегда душа компании, любит деньги, но не любит их тратить, у рака всегда есть деньги на черный день! ЛЕВ: Ну, чтож это знак не любит сидеть дома, тусовки,дела, и очень обожает быть в компаниях лидером! Дева: Ну этот знак ностальгия, нужна умная половинка! Работать не всегда любит Стрелец Непонятных знак, любит улыбаеться а свое на уме! Рыбы: Замкнутый мир у них свой! Водолей Понимает смысл жизни, отдыхат по любви, жениться или выходит замуж по деньгам! Козерог Он и есть козерог Скорпион Уф страшные мысли порой у него
нет но могут быть и совпадения
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Про скорпиона - похоже, что так
Бред полный.
Майра Бекетова
Николай Ефимов
я б не сказал!
Лариса Егорина
Нет, не все верно, к тому же один знак вообще пропущен!
у вас что, курсы юных астрологов?))
Вот не пойму, тебе козерог на хвост что ли наступил? Уже второй вопрос в пролете! Не интересно так!
Андрей Пузанов
Человек сам творец своей судьбы, если праведной дорогой идёт!
Это уже только что где-то было.
Максим Бояндин
Все это сказки Проводили эксперимент читали знакомым людям гороскопы не их выдавая их за ихние знаки зодиака и люди соглашались и верили Они все заменяемы друг другом и верить им могут только впечатлительные люди Такая же разница как в тарифах сотовой связи Если в одном тарифе вы мало платите за внутренние звонки значит роуминг дорогой если дешевый роуминг значит абонентская плата дорогая Если дешевая абонентская значит дорогие смс итд Дурилка придуманная что бы дурить безграматных людей в старые времена Ну а сейчас люди согласны обманыватсяи даже рады как все сходится ЦЫГАНЬЩИНАодним словом
Понимает смысл жизни, отдыхать - по любви, жениться или выходит замуж - по деньгам!
Ложь! Только по любви! А деньги. . их всегда можно разыскать, если очень надо. :)
Наталия Юзова
Все так и есть))))
По водолею не совпадает. По раку тоже
Чушь полнейшая.
Ирек Сафин
А про Скорпиона и Льва что сказать можешь?
Я рыба. Именно мой гороскоп-правильный.
Руслан Ягудин
ерунда это все
я транжира та ещё ! следовательно - чушь собачья
хотя. . бывает попадает оч даже и про меня )