Общество
Вас удивит,если в самом начале знакомства человек спросит вас ваш знак зодиака,или на собеседовании это же-работодатель?
Или вас уже ничего не удивляет?))
уже не удивит)))) ) я теперь сама внимательнее отношусь к этому)))))
Не удивит.
Но серьёзным этого человека я считать не буду.
а почему меня это должно удивит? я, к примеру, плохо лажу с "овнами"
Владимир Лагода
правильно) я хорошо знаю овнов) сама такая)
Не удивит.
Составить точный, до минуты рождения, гороскоп весьма недешево, но как ни странно он многое объясняет.... была пара примерчиков.... А в этой жиэни меня уже почти ничего не удивляет.
Да да именно так меня уже ничем не удевиш!
Кстати на работу берут чаще огненные знаки (более Энергичные)
Ербол Акимов
а еще Близнецов и Скорпов)
Нет, не удивит, мы с подругой моей когда работали вместе, всегда спрашивали вновь прибывшего, кто он по гороскопу, тогда очень многие поступки и поведение могли объяснить и оправдать. Легче общаться с человеком. если знаешь его гороскоп.
Д С
Умничка!
Сейчас никто и ничему не удивляется, лмишь бы в лицо не давали и на сковородку не сажали
да уж, запудрили всем мозги, а изменения прецессии не учитывают, астрологи хреновы
Не удивит. Но я о таком человеке подумаю, что он суеверный, а так же что он сразу ставит на меня штамп, раз я тот или иной знак, значит и ждать от меня можно только определённой схемы поведения, я вряд ли продолжу знакомство с таким. А если это работодатель, то скорее всего буду искать другую работу, ибо эта сможет превратиться в незнамо что.
сама всегда спрашиваю....
Олег Иванов
я весы))))
значит им очень не везло именно с каким-то определенным знаком. есть такое у работодателей.. . Скорей всего в таком офисе мало человек и у них уйма времени обсуждать "кто у нас по гороскопу?? "
Есть знаки лентяи, правильно спрашивают. Вот например Весы)
К такому работодателю не устроюсь на работу однозначно, а с таким человеком постараюсь не общаться. Ограниченность и ересь.
Д С
Почему? Ересь и ограниченность, как раз в отрицании астрологии!
Вполне закономерный вопрос! Чему тут удивляться?
Теперь на собеседовании чего только не спрашивают=)
нет не удивит. вполне нормальный вопрос