Общество

Если Ваш знак Зодиака наградил Вас излишком Критичности,стоит ли с этим Бороться,или Оставить,как Есть?

Критичности "слишком" не должно быть. Она - основа постоянного совершенствования и самосовершенствования.
Другое дело, что критика должна быть тактичной, разумной и конструктивной.
Елена Берлович
Лучший ответ
Бороться бесполезно. Оставьте все как есть.
неужели знак Зодиака наградил ? .а я то думал что все дело в маме с папой ..и воспитании
Ксюшечка Милашка эх,если б все было Так Просто:(
если кто то наградил - бегом в КВД! Это аксиома! А если кажется, что знак влияет на личность, то вы пытаетесь себе врать
мне мой знак зодиака подарил занудничество.... и что теперь?))))))
Daniq Нышанбаев
Ксюшечка Милашка Как что?Занудничать,канешна.
Со знаком зодиака бороться бесполезно, следует оставить его в покое. А вот с излишком критичности побороться можно, но тоже бесполезно. Критичность либо есть, либо ее нет. Отсутствие критичности - признак пофигизма, который также не поддается корректировке.
С самим собой бороться бесполезно Какое-нибудь Я все равно победит.
Бороццо бесмысленно... Ты жывеш лет.. кстате, скока тибе, малютко?.. карочи - многа.. А Звезды помнели Твое Прабабушко и далее.. И кто Опытнее и Старше? Раз Звезды сказале - не Рыпайсо. Другое дело - как с этим Жыть.. Попробуй переделать Негатив в Позитив, Дерьмо в Повидлу, а Критичность в ???во епт.. ((((.Слушай, предумаешь во что, напешы, мой Далекий Незнакомый, но Блискей Друк...
Артём Отт
Ксюшечка Милашка В Аццкий Сарказъм,чтоб его не кто ни распазнал,и принимал за Чистую Манету-спасибо,низнакомый друг за то,шо падсказал мне выход из саздавщейся ситуацции.
А мне казалось, что знак зодиака тут ни при чем...
Dasha Dumova
Думаю подкорректировать стоит, дабы хотя б самым близким было комфортно и приятно рядом!
Оставляй как есть
Tosika Bosika