Общество
А какой у вас знак зодиака??? Соответствуете ли вы его описанию???
На все 100! :)
Неля Гиззатуллина
А знак-то какой?))))) 100%-ый???))))))
Весы и кажется что соответствует знак во многом ...хоть гороскопы никогда и не читаю но тут верю !
скорпион. все жёны говорили что да
Стрелец.. . Многое совпадает...
Дева.. . Кажется, да.. . А по поводу "кажется" - граничу с весами.
гороскопы - мура
Стрелец, много совпадений с гороскопом.
Плохой. . Я --РАК. . Похоже очень.. . настроение часто меняется и ленивый знак.... и толстый, жрать все время охота.. . Словом, ЗНАК --НЕ УДАЛСЯ! ! я бы лучше была ОВНОМ!! ! Или Близнецом--попроще, правда, но ШУСТРЫ ОНИ и хватка имеется...
Светлана Невгод
Знаки не бывают неудавшимися, просто надо прорабатывать планеты которые в раке в падении и заточении Сатурн (дисциплина) и Марс(Боевой дух) тогда решиться проблема с жрать & лень
неа, всё это фигня... всречаю козерогов... ну такие тормоза... не то что я...
Водолей... Полностью соответствую...
водолей.. черезвычайно подхожу..
Частично.. Овен!)
рак
как не странно но соответствую
Я по гороскопу Дева, но нахожу в себе очень много Львиных черт. Читала, что в связи с перемещением планет гороскоп сдвинулся, очень может быть.
Светлана Невгод
ГОРОСКОП СДВИНУЛСЯ xDDD Вы хотите сказать что момент вашего рождения со временем сдвинулся? ) не читайте на ночь советские газеты
невозможно не соответствовать
Рак. Да, частенько.
Я Близнец. Причём, судя по характеристике этого знака, стопроцентный.
Я козерог, вообще не подхожу
Водолей, гороскопы не читаю, не знаю
А меня судьба наградила крутыми рогами (овен) по зодиаку, избавив от них по жизни.
По гороскопу водолей... по описанию не похожа.... проходила тест по знакам зодиака... результат показал, что я близнец)
Я близнецы, многое похоже.
РАК! :) соответствую на все 100% Гороскопчики полезно читать, верить им нельзя, но многое соответствует, а кое что даже помогает в общении :)
я овен. практически 100% попадание
Ах, Козерог!!!! Этот гороскоп с меня составляли!!!!