Общество

Шоп слона впустили в Общество ему хобот надо прикрыть фиговым листком! Или как? Или как обычно куда?

ФИговое общество?: -))
Алексей Кобышев
Лучший ответ
Если в наше Общество, Дохтур. . То тут больше обезьян, чем слонов. . Как обычно..
Нет.
По-другому.
Да что вы?!!! Прикрыть.... Дайте полюбоваться!! ! Помечтать....
Matyas Russt
можно проще - повязать на хобот бантик
Юрий Юрий
Нельзя Слон хоботом дышит
пИлИвать слону на оПсщество идет куда хочет
Аннаok Мишнева
Дохтур, видно Вам хорошо известно, что надо прикрыть слону фиговым листочком пуская его в общественное место! Неужели, Вы пострадали от хобота слона !?
Спасибо за предупреждение, в обществе слонов буду на чеку !!!
Невозможно, док!!!!)) ) -
попасть в приличное общество,
прикрывшЫсь токо фигъовым листком,
пускай, весьма и весьма приличных размеров...))))
Ксения ___
Катерина Кравцова Слон в смокинге и брюках - это как-то уж совсем неприлично для приличного общества )))))
Ствую Вас , Юля !
и ушки обрезать.
Вадим Махиня
вот-вот...: -)
Общество встречает по листочку,
а провожает по фигу.. .
ну, по фиге, типа: -)
Рита Арутюнова
Слону достаточно притвориться Дохтуром и его легко впустят в Общество, Политика, СМИ ))))))
Пусть офигеет женская половина Общества))
Старый анекдот.
Папа, мама и сынок в зоопарке. Вдруг сынок увидел у слона ...ну.. это.. этот. .
--Пап, а что это у слона! ?
Папа покраснел, смутился.. :
--Ну.... это ...--кое-что!
--Мама, мама, что это у слона !?
Мама покраснела, смутилась.. :
---Спроси у папы!
---Я спросил! Папа сказал-"это кое-что"
--Это у твоего папы--"кое-что" , а у слона "что надо"
Юрий Юрий слонофобия ?
Его вообще надо упаковать, как клантус)) ) Клантус вхож в любое общество))
Елена Лопухова
Аймана Ниязова Как не крути:-))))))))))
Гирлянду из фиговых листков и брекеты на бивни, иначе никак!
Karen Gudmanyan ©
Аймана Ниязова Хау Друг индейцев мой Друг!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так глядишь,я потихоньку выучу какой-нибудь из диалектов Сиу или Навахов,Апачей или Могикан:-)))
или индейцев Дакоты.
Ну, да... пусти сюда Слона... натопчет здесь.... а убирать кто будет?
Сергей Баранов
Аймана Ниязова День добрый:-)))
если это общество мамонтов тогда слон будет моськой
Где ж такой фиговый лист найдёшь?
Да ладно выдумывать!
Слон в слоновьем обществе будет принят и без листков!