Общество

Почему в магазине стоит очередь за подарками -Все по 38...Живем богато ?

Да! Хожу в этот магазин. Например покупаю там китайские шары со свечками чтоб на даче ночью запускать. Беру там по 38, в электричках их продают по 100, в магазинах видел и по 600.
Михаил Веселов
Лучший ответ
Наталья Сычева Там много хороших продуктов и товаров. Только нужно уметь выбрать. Ножницы отличные, например, там покупаю. Но есть и откровенное барахло низкокачественное...
Валерий Хурсанов оооо !-Русский человек !
Хороший магазин, сегодня там отоваривался. Богатством не отличаюсь.
Анатолий Лапин
это магазин для потреблядей, там большая часть этого гуана и 10 рублей не стоит
По 38 чего? Евро, юаней?
Алексей Грудин
Валерий Хурсанов мы ж не в камбоджии живем.... разумеется российских деревянных рублей
Это аналог украинской "пятерочки"? (Все-по 5-ть (гривен, разумеется))
Viktoriya Oorzhak
Валерий Хурсанов пятерочка это отдельный разговор....
Не знаю, как лично у вас дела обстоят, но только слепой ныне не видит, что благосостояние граждан очень медленно, но постоянно улучшается.
Достаточно на машины посмотреть на дорогах. И не пишите, пожалуйста, глупое "Да они все кредитные!". Кредитные, да. Вот только выплаты за машину, которая стоит около миллиона, составляют от 20 тыс. в мес. И людям надо иметь больше, чтобы выплачивать этот кредит.
Десять лет назад люди жили хуже. И это, на мой взгляд, очевидно. Вот и стоят за подарками.
Perevalova Antonina
Валерий Хурсанов это извращение а не подарок.... есть и покупать дерьмо из за машины ?-да утони она в проруби !
У нас в этих магазинах всегда очередь, и не только за подарками.
Валерий Хурсанов ну вот.... а кто то СССР ругает...
не себе же. эти подарки по 38))))))
Стоят это кто по первому разу - хлама наберешь, все развалиться и больше не пойдешь! Ой, ну хренью торгуют !
У нас в Чистополе тоже такой магазин есть, раньше по 37 рублей, теперь по 38, такая же ерунда, как и у вас.
У нас богато живут только жулики и воры.
Деньги не то, что заработано, а то, что с умом потрачено.