Общество

Вас часто обсчитывают в магазине??сегодня в супермаркете-на кассе-нереальная сумма,начинаю проверять-

кассир пробил почти 2 кг(!!!!) красного острого перца-вместо картофеля????Ой говорит-ошиблась-думаю-зачем из себя дурака корчит-кто нибудь видел в жизни чтоб перец в супермаркете килограммами брали?чтоб внукам досталось??-как она поясняет-случайность-типа код совпал????што за страна где продукт продающийяс граммами в пачках-меряют килограммами??
Игорь Полуянов
а мож продавец родом из мексики или китая, там острый перец килограмами едят)
Нэ-Твоё Дело
Лучший ответ
Они ведь не читают, что написано, там автоматом код считывается! У меня однажды был случай- пробили 5 кг печенья, вместо 500 гр. Я заплатила и дома только увидела. Вернулась ( благо рядом) Без слов вернули деньги. Ну, не идиотка ли я - заплатить за 5кг и не удивиться? ! Хуже было в Германии, когда без языка трудно понять, что пробили, так приходилось тупо считать товар в корзинке и чеке. И часто в чеке было лишнее!
Я долго жила в Германии, там на кассах такие ловкачки сидят -держи ухо востро. И пробивают один товар по 2 раза, и пробивают не понять что, как у вас. И для своих половину товара вообще не пробивают..
Алишер Кулумбаев ни разу не видела ничего подобного, а они случайно не пердят прямо в нос покупателям? у русских это любимая байка...
проверяю чеки. . и очень требовательна к работе кассира. . бывают у них разные там упущения
проверяйте чеки не отходя от кассы..
в супер да и не в супер очереди большие, представьте себя за кассой 12-13 часов в сутки, может, вообще свалитесь под кассу или скорчитесь пострашнее дурака .
а ещё бывает даш касирше 10 тыс. , а она говорит что только 9 дал, в наглую! и ведь не докажешь никак, приходится ещё тыщу добавлять.
А вот в воскресенье продавщица ошиблась в мою пользу на 74 рубля
Так круто не было. Бывало когда несколько единиц одного товара, добавляли штуку-другую (например 5 вместо 4).
А я не обращаю внимания. Что эти рублишки для человека, просравшего квартиру - сначала пол-квартиры в 98 в дефолт, остальную половину помогла бывшая.. . не знаю как назвать, пусть будет жена. Тварь, гнида, паскуда, прынститутка...
Иван Иванов
Мне сегодня пиво разливное продать хотели в два раза дороже. Но этой продавщице простительно. Она по Русски почти ни гу гу))
Да вроде нечасто... Я сама кого хошь обсчитаю)))
надо держать ухо востро
а меня если обсчитывают то только в мою пользу... а магазину в минус, а вот на рынках... это да - там я всегда остаюсь в минусе