Общество

Вас часто обсчитывают или пытаются провести?

постоянно и везде. Зайди в магазин и купи ЛЮБОЙ ТОВАР особенно продукты, за лекарства я вообще молчу, а когда вы покупали НАСТОЯЩЕЕ вино? Колбасу? Кругом один суррогат. То что продавец нагреет на 3-5 рублей это нормально, а производитель крадет у вас ЗДОРОВЬЕ!
Татьяна Бахуринская
Лучший ответ
Пытаются. Но удается далеко не всегда.
часто, но мне пох, за лишний рубль, быдло усердно лижет мой зад (до такой степени что чувствуешь себя императором, в конце-концов не выдерживаю и кидаю оному "подачку с барского плеча" - быдло в эйфории, а самое главное становится более-менее культурным, пусть и на несколько минут) , но, когда обсчитывешь быдло на копейку - оно в неистовстве и возмущении, как будто-бы у него часть тела ампутировали, оно становится агрессивное и невменяемое .
З. Ы. элементарная арифметика и логика, у обычного быдла на уровне ребёнка 10-12 лет, так-что при желании его можно хорошо "нагреть" , но, оно того не стоит .
Да, часто, но бывают продовцы и себя обсчитывают в мою пользу, правдо очень редко...
Да. Бессовестные. Я им что - миллионер? Зарабатываешь, пот проливаешь ради чьей-то халявы что-ли. Достали.
да очень часто.
был случай, что пришла в магазин. где работает знакомая моей мамы
да и то она мне не дала сдачи 10 рублей!
НЕТ. Надо смотреть прямо в глаза аппоненту. Говорить уверенно.