Общество

А Вас часто кто то пытается учить жизни?)) Как работать,...как себя вести,...как любить....или как строить отношения? ))

Марат Исламов
Веленью Божиму, о, муза будь послушна,
Обиды не боясь, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца.
А. С. Пушкин
Венера Каракаева
Лучший ответ
жена, шагу не даёт ступить
Пашка Гагарин
А если взглянуть на ситуацию по другому? ..не учат, а делятся информацией, которую ты можешь использовать в своей жизни и избежать неприятности.... или добиться успеха. Я сама "учусь" у жизни, т. е. у старшего поколения-мудрых стариков... просто выслушиваю их мнение по соответствующей ситуации.... такой подход помогает сокращать время, накапливать необходимую для жизни и работы информацию
есть хороший человек, воспитывает меня...
Roman Td И Вы терпите?!)
я посылаю нах.
Часто, особенно правильно меня учат всему этому хорошие книги и хорошие люди, я им очень всем благодарен.
Некому учить. Сама до всего додумываюсь
Madina Hapizova
Со временем научилась к этому относится философски, да и учить стали поменьше!!)
Бола Трололо
Бывает иногда, стараюсь просто послать в известном направлении
Я подчиняюсь голосам в моей голове.
Dimarik Kolpakoof
Да!... Но, только я - "неслух".Всегда и все делаю так, как считаю нужным!...
Madiyar Abdrahmanov
Я был молод и глуп, не слушал родителей. Сейчас жалею да поздно - поезд уехал.
Айгуль Ыбырай
А то! -)))) Ну и фиг с ними.... послушаем и сделаем по своему... -))))
время от времени все друг друга учат надо ко всему прислушиваться и брать во внимание и жить по своему отделяя от себя плохое